Про Чапаева

nataxa

New Member
Поступил как-то Петька в вечернюю школу. После занятий приходит он и говорит Василию Ивановичу: - Василий Иванович, нам сочинение задали "Как я провел лето", а я не знаю что и писать - ведь мы все лето пробухали да с бабами пролазили. - Ерунда, ты просто, когда бухали, напиши - книжки читали, а когда по бабам ходили - на рыбалке были... Написал Петька, через день учительница раздает тетради - кому двойка, кому тройка и говорит: - А вот очень странное сочинение написал Петька - я не знаю, что и поставить. И читает вслух: "Как я провел лето". Как только мы с Василием Ивановичем получили отпускные, сразу пошли в книжный магазин, накупили там книжек разных, вернулись домой и все их прочитали. Утром проснулись с перечитки, быстро обложки собрали, сдали их, денег добавили и снова пошли читать. Ну читаем - чувствуем, мало будет. Пошли к книжному магазину - а там Фурманов - начитанный - начитанный, мы с ним сложились, еще книжек купили и пошли на рыбалку. Там мы рыбу ловили-ловили, ловили-ловили до полного офигения. Я-то и Фурманов ничего не поймали, а вот Василий Иванович поймал - до сих пор крючок в марганцовке отмачивает".
 

tuft

Homo fortunatus
На выходных брат рассказал замечательнейший анекдот :)

Плывёт Чапаев по реке - от белых уходит. Раненый, одной рукой гребёт, весь в крови. Рядом проносятся вражеские пули - белые строчат из пулемёта. Чапай гребёт из последних сил. Тут ему на голову чайка садится, спрашивает:
- Куда гребёшь?
- Бля, на тот берег, непонятно что ли?
Чайка:
- А чё ты туда гребёшь?
- От белых ухожу, не видишь? Убить меня хотят.
Чайка:
- А чё одной рукой гребёшь?
- Бля, ранен я в другую, ранен!
Чайка недоверчиво:
- Да? - затем опускает голову под воду: - А может ты дрочишь?
 

Сверху