Простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков

kudrjash37

New Member
:) BurnAware Professional 3.3.1 Описание: BurnAware - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии, также имеет дополнительные инструменты для созданий копий CD и DVD с фотографиями, документами, фильмами, играми и музыкой и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows 7.
В последних версиях обновлен пользовательский интерфейс,добавлены и обновлены локализации интерфейса, добавлены новые диалоги и опции, улучшена поддержка специальных символов, исправлены проблемы с созданием некоторых типов дисков, а также значительно улучшен движок для записи носителей.
BurnAware поддерживает все типы оптических носителей (CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R/RE, HD-DVD-R/RW и DVD-RAM) и широкий спектр пишущих дисководов. Системные требования:
Microsoft Windows XP Home Edition (Service Pack 2 или выше)
Microsoft Windows XP Professional (Service Pack 2 или выше)
Microsoft Windows Vista (Service Pack 2 или Service Pack1)
Microsoft Windows 7 Версия Программы: 3.3.1
Разработчик: BurnAware
Платформа: x86/x64
Язык интерфейса: Rus/Multi
Таблэтка: Есть Размер 5.71Мб Скачать http://depositfiles.com/files/jgndh3c5q ;)
:)
 

amba1967

New Member
я ей пользовался, потом переустановил винду и поставил нэро. но учитывая что почти все на флешках, эта прога отживает свое
 

JohnDaw

Super Moderator
А чем Нэро не угодила?

Ссылку на скачивание давай, или тема будет удалена!
 

JohnDaw

Super Moderator
Опять ерунда какая-то. Меня перебрасывает на megafund.org и выдает сообщение: "К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском."

И все же, чем Нэро плоха?
 

kudrjash37

New Member
Слишком заумная по моему ей редко кто пользуется! НЕ знаю поставил Ashampoo Burning Studio все понятно без проблем и пользуюсь ей с 2008 года сейчас поставил Ashampoo Burning Studio 11 !
 

JohnDaw

Super Moderator
Я поставил себе портативную сборку с одним только Нэро Бёрнинг, а там есть переключение с простого вида на интерфейс для профи и обратно. Работает отлично.
 

amba1967

New Member
Слишком заумная по моему
как когда то говаривал мой преподаватель по станкам: всем хорош станок в программным управлением, задаешь ему параметры, и он сам все делает. а в конце выдает готовую деталь. но есть у него недостаток: нужен квалифицированный рабочий. ;)
для меня в неро есть две кнопки- создать, и начать:D
 

kudrjash37

New Member
как когда то говаривал мой преподаватель по станкам: всем хорош станок в программным управлением, задаешь ему параметры, и он сам все делает. а в конце выдает готовую деталь. но есть у него недостаток: нужен квалифицированный рабочий. ;)
для меня в неро есть две кнопки- создать, и начать:D
Еще преподаватель забывал сказать что у станка бывали такие сбои ,такую деталь мог выточить что хоть музей открывай!:)
 

Сверху