Пролетарии всех стран - объединяйтесь!

sensey

Вождь
Форум megafund.ru териториально находится в Украине. Но мы стремимся к тому что бы он стал межнациональным/международным. Среди наших пользователей многи из России, есть из Белорусии, Молдавии, Латвии и даже из Израиля. У нас есть общие корни, т.к. мы жили в одной больщой стране. В этом посте я хочу объединь казало бы чужих людей. Мы все вышли из СССР. Итак...У кого какие корни остались и в какой стране?
Я.
Родился в Рязани (Россия). Переехал в Киев в 1975 году. С того времени постоянно живу в этом городе. В России остались родственники, в Рязани и в Москве.
А Вы откуда? И в каких странах у вас есть родственники?


:ps: Небольшое лирическое отступление:) На нашем форуме, в профиле,можно указывать страну, которую Вы представляете. Не гнушайтесь этой опцией, она иногда упрощает общение:)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Я коренной киевлянин, но в плане рода... полукровка, мать украинка, отец русский. Национальность я себе выбрал украинскую, патриотизмо во мне тогда было много) О родственниках в Росии мне ничего не известно. Как-то без них всю жизнь жил и не парился
 

Tanja

New Member
Я родилась в городе Балаково, Саратовской обл. Переезжала 4 раза. Сейчас проживаю с семьёй в городе Батайск, Ростовской обл. Родственников много разбросало по всей России.
 

amba1967

New Member
я тоже попал под моду переезжать , родился в белгородской области, а потом родители привезли меня на восток украины, сейчас я живу в луганске и чувствую себя коренным украинцем, но с российскими корнями. и родственники по россии и украине живут от днепропетровска до иркутска
 

GoodGudvin

Хранитель золота Легиона
Родился в Красноармейске Донецкой облости. коренной украинец по отцу и матери.....
в 1996 году переехали в Россию а точьнее в город Якутск (республика САХА Якутия) на севере. алмазы алени и почьти чукчи:D
в обшем жилось там хорошо. но кое какие проблемы заставили вернутся в мой радной город. сейчас проживаю в нем же. Хотя родственики все почьти тут.... но мы с ними не общаимся. в России родичей не много.... но всеравно хочется снова на север.....
 

GoodGudvin

Хранитель золота Легиона
(roma), Тоесть в РФ и на Територии Украины?
если честно люди разные;) разные понтия. разные принцыпы и многое другое.... очень не похожи люди друг на друга....
 

JohnDaw

Super Moderator
Я родился и живу в России. Родственники разбросаны не только по СНГ, но и в дальнем зарубежье есть, правда, настолько дальние, что мое генеалогическое древо будет похоже вместе с ними на большой-большой кустарник.

Но отец и его брат родились и выросли в Белоруссии, когда там проходил службу по контракту их отец, мой дед, вместе с женой, моей бабушкой.
 

Sashylik

New Member
Я родилась и живу в г Жодино, Беларусь. ну как и всех родственники есть везде )))
 

Sashylik

New Member
solder103, учусь по профессии повар- кондитер )) сейчас на 3 курс пойду )
 

Selina

New Member
а я родилась в пригороде Харькова. живу нынче в самом Харькове. Отец русский, мать руссоукраинка. родичей в России много, на Украине в Харьковской и Луганской обл.
 

Сверху