Пройдет ли Евро 2012 без проишествий?

amba1967

New Member
если в смыле напоить гостей за госденьги, то да. а если в смысле сделать дороги для авто гостей, то выйди на улицу и посмотри http://www.youtube.com/watch?v=pE51ZQ-7w_w, и так во всех сферах: гостинницы, кафе, туалеты, в конце концов.
 

zhenshen

Вселенское Зло
я бы в этом форуме писал про футбольные поединки, команды и тп, политику обсуждайте в другом разделе
 
если в смыле напоить гостей за госденьги, то да. а если в смысле сделать дороги для авто гостей, то выйди на улицу и посмотри http://www.youtube.com/watch?v=pE51ZQ-7w_w, и так во всех сферах: гостинницы, кафе, туалеты, в конце концов.
А как насчет наших ультрас, мне кажется что от них главная угроза будет...на всю Европу прославимся...
 

costolom

New Member
Правительство Франции объявило бойкот Евро-2012

сегодня, 08:01ЕвропаСпортФранцияФутбол
1113
Фото: EPA



Правительство Франции намерено бойкотировать чемпионат Европы по футболу на Украине в июне 2012 года из-за ситуации с бывшей главой правительства этой страны Юлией Тимошенко, сообщает агентство France Press. «Министерство иностранных дел проинформировало об этом украинское и польское правительства», — сказала министр спорта Франции Валерии Фурнейрон, выступая перед товарищеским матчем сборных Франции и Сербии. Сборная Франции должна сыграть в Украине три матча группового этапа турнира со сборными Англии, Швеции и Украины. Первый матч со сборной Англии должен состояться 11 июня в Донецке.
«Мы заняли такую позицию, так как заботимся о европейских ценностях», — сказала Фурнейрон. По ее словам, позицию Франции разделяет канцлер Германии Ангела Меркель, президент евросоюза Херман Ван Ромпей и глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу. Баррозу и ван Ромпей сказали, что не приедут на матчи на Украину. Меркель пригрозила сделать то же самое, но не объявила бойкот публично. Президент Франции Франсуа Олланд на прошлой неделе подтвердил, что не будет присутствовать ни на одном матче, проходящем на Украине. «Я люблю футбол, но то, что происходит в Украине является проблемой», — сказал он.
Конфликт между Евросоюзом и влястями Украины начал разрастаться после того, как экс-премьера Юлию Тимошенко приговорили к семи годам заключения за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с РФ в 2009 году. ЕС считает это дело политически мотивированным. В СИЗО экс-премьер жаловалась на состояние здоровья, а затем в колонии заявила, что подвергается насилию и объявила голодовку. Реабилитационный курс экс-премьеру проводит врач из Германии. 16 мая глава украинского правительства Николай Азаров сказал, что Евросоюз пришлет Тимошенко своих адвокатов.
Бывший капитан сборной Англии Сол Кэмпбелл также призвал болельщиков не ехать в Польшу и Украину на чемпионат Европы по футболу, но несколько по другой причине. Он считает, что эти страны не решили проблему расизма. По мнению Кэмпбелла, решение УЕФА провести там чемпионат было большой ошибкой.
1113
Читать на сайте BFM.RU
 

JohnDaw

Super Moderator
Европа наехала на Украину хуже, чем США на Россию. Такое ощущение, что народ опять хотят на дыбы поставить, как это делалось у нас полгода.
 

shtraf

New Member
По итогам прошедшего ЧЕ могу сказать, что Украина очень достойно его провела, на высочайшем Мировом уровне. Я искренне горд за страну-соседку.
 

Сверху