Продам сборку прог для заработка!

Продам сборку прог для заработка!
Чтобы посмотреть товары собраны в данном сборнике пройдите сюда
Стоимость 1 WMZ
Связь через кипер 355629898402

Последнее редактирование модератором:
И много ты заработал с помощью этих прог??? Или нечего не заработал потому и продаешь за бакс.

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
alex603, думаю достаточно того, что ты этот доллар отобьешь с помощью прог :) Я думаю, это просто инструмент. В руках неумелого мастера даже супер-пупер инструменты доходов не принесут

чистой воды развод - на гривенник................
Зачем оскорбляеш связался-бы для начала по киперу придумали бы что нибуть например: "код протекции" или пару интересующих ссылок на пробу, "не все кидалы не переживай"

пи*дёж и провокация всё это, тоже могу создать архив с утежелитемлем каким-то и продавать

[WARNING]не матерись![/WARNING]

Я думаю, там только 1 из 10 прог нормальная да и то врятли. Ты хочешь научить работать на Depositfiles.com и думаешь никто не знает как с ним работать. Фигня это все

Прикольный тип, купи и я тебе розкажу. Ето как анекдот - хотите узнать как заработать миллион? тогда вышлите мне по почте 1 грн., и я розкажу как...

100% розвод ))) хаха таких как ти много ...проги ето фуфло !!!))) ещо и 1 вмз хочеш ! нет не дам тебе =)

Называется заплати мне доллор,а потом этот пакет программ продавай другим и заработаешь кучу денег =) Напоминает пирамиду

да, без доказательств эффективности проги, трудно ее продать будет, нужно начинать с рекламы, с показа выгоды этой продукции, а потом уж намекать на то, что ее можно приобрести.:)

все проги которые там на сайте показаны,или уже давно не работают потому что кто паблик их,за другие можно сайт потерять свой в бан,от поисковикой и других партнёрок,фуфло полное,они так бесплатно валяются в просторах инетта:ROLF: