Продам оригинальные мужские джинсы Levis 751,501,512,507

slavik71

New Member
Продам оригинальные мужские джинсы Levis 751,501,512,507. Новые. Куплены в фирменном магазине в Лондоне.
Levis 751,512,507 Размер 30(78см) L32 (рост 175-181см).
Levis 501Размер 30(78см) L34 (рост 175-187см)
Возможна доставка.
600грн
0672958268
 

Вложения

slavik71

New Member
а качество? в фирменом я проходил 5 лет, форма не изменилась
сколько вы проходите в китайском?
когдато я тоже покупал китайские пока не попробывал настоящие
поэтому и покупал племяннику настоящие
просто он подрос ,а я и не заметил
подходили бы мне, оставил бы не задумываесь
 

amba1967

New Member
да уж, китайцы за полгода превратились в такую себе тряпку бесформенную, это точно. я проверил:(
 

(roma)

New Member
кстати мой друг жил в иркутске так он расказывал что у них открылся китайский магазин одежды...вещи фабричные(не путать с подпольными) отличного качества и дешевле фирменных
 

amba1967

New Member
кстати мой друг жил в иркутске так он расказывал что у них открылся китайский магазин одежды...вещи фабричные(не путать с подпольными) отличного качества и дешевле фирменных
а я этому верю, сша покупает товары в китае, думаю не фуфло.
 

slavik71

New Member
а я этому верю, сша покупает товары в китае, думаю не фуфло.
сша не покупает товары в китае ,у брендов там свои заводы.а это большая разница
я 7 лет прожил в лондоне и поверьте мне качество вещей и в том числе джинсов намного !!! выше
я понимаю 600 грн дорого,но я за них платил по 50 £
 

amba1967

New Member
сша не покупает товары в китае ,у брендов там свои заводы.а это большая разница
я 7 лет прожил в лондоне и поверьте мне качество вещей и в том числе джинсов намного !!! выше
я понимаю 600 грн дорого,но я за них платил по 50 £
завидую вам, 7 лет в лондоне это мечта. но вот в сша мой знакомый не видел ни одного компьютера производства некитая, made in usa давно в прошлом. Так что не знаю как в лондоне, а в сша китайские компьютеры есть
 

slavik71

New Member
в сша мой знакомый не видел ни одного компьютера производства некитая, made in usa давно в прошлом. Так что не знаю как в лондоне, а в сша китайские компьютеры есть
все правильно НО! китайские компьютеры сделаны на настоящем заводе, например
компании Dell
а у нас продают товары сделаные в гараже на коленках
в англии некто не смотрит где сделано
просто выбераеш фирму
 

feyas

New Member
Кстати о джинсах... по первому показывали, что в америке 80% китая и 10% других стран поставщиков , а чисто американского товара раз и обчелся. Там парень на патриотизме к своей стране открыл магазинчик только с американскими товарами-и поверьте жалкое зрелище ...размером с наш небольшой маркет, дак там у него от открыток и носков и консерв еще и всякие лопаты и грабли. И этот магазин как не странно выстрелил, благодаря приезжающим патриотам из разных концов штата для поддержки родного производителя! Джинсы там тоже были , но лейбу не показали, но упоминули место их рождения:rolleyes:
-------------------------Добавлено------------------------------
Вроде 33 еще не много, но и не мало....Пара замужеств,пара переездов из страны в страну для пмж с возвратом на родину....штук пять освоенных профессий....а вот деток нет....не поздно ли уже...:confused:
 

amba1967

New Member
Кстати о джинсах... по первому показывали, что в америке 80% китая и 10% других стран поставщиков , а чисто американского товара раз и обчелся. Там парень на патриотизме к своей стране открыл магазинчик только с американскими товарами-и поверьте жалкое зрелище ...размером с наш небольшой маркет, дак там у него от открыток и носков и консерв еще и всякие лопаты и грабли. И этот магазин как не странно выстрелил, благодаря приезжающим патриотам из разных концов штата для поддержки родного производителя! Джинсы там тоже были , но лейбу не показали, но упоминули место их рождения:rolleyes:
-------------------------Добавлено------------------------------
Вроде 33 еще не много, но и не мало....Пара замужеств,пара переездов из страны в страну для пмж с возвратом на родину....штук пять освоенных профессий....а вот деток нет....не поздно ли уже...:confused:
а я о чем, эх англичане, никогда они не понимали американцев:D кстати о детях, в америке с 35 только начинают пробовать зачать, когда уже карьера на самом пике, так что можете заняться, не сомневайтесь, кроме того это еще и приятное занятие:)
 

huligan319

New Member
сша не покупает товары в китае ,у брендов там свои заводы.а это большая разница
я 7 лет прожил в лондоне и поверьте мне качество вещей и в том числе джинсов намного !!! выше
я понимаю 600 грн дорого,но я за них платил по 50 £
Вот как раз всё сырьё и товар джинс покупает у Китая,только конечно фабричного качества,это давно известно и доказано :rolleyes:
 

(roma)

New Member
прикольно а за какой щет тогда США живут если ничего не производят??? загадка века)))))))))
 

huligan319

New Member
за счёт торговых марок ;),приляпывая к китайским джинсам свои лейболы,джинсы сразу вырастают в цене
 

(roma)

New Member
Похоже на то...только тогда в стране должна быть бешеная безработица.....не 10 процентов а 20-30...
 

Similar threads


Сверху