[Проблема] Проблемы по созданию сайта.

sensey

Вождь
Тогда надо искать хостинг где можно поставить сторонний движок)
 

solder103

следит за тобой
сайт игорой тематики
Я собираюсь создавать "варезный" сайт.Сторонний движок мне не сильна нужен, думаю обойтись.Самое проблематичной задачей для меня подобрать подходящий шаблон.Шаблон выбрал другой,жду вашего глубока уважаемого мнения.
 

sensey

Вождь
Шаблон выбрал другой,жду вашего глубока уважаемого мнения.
Если чесно, я предпочитаю светлые шаблоны. Пример тому сайт и форум. По поводу выбора цвета обязательно прочти
businessinternet.ru/color.htm
design.protoplex.ru/show_group/11.html
antula.ru/faq-colour_associations.htm
 
Последнее редактирование модератором:

solder103

следит за тобой
sensey,
Почитал статьи насчет цвета решил снова сменить шаблон,скажите свое мнения.
 

zhenshen

Вселенское Зло
solder103, на укозе не сделать. Можем тебе выделить поддомен типа solder.megafund.org и помочь туда поставить цмс-ку дле, куда можно рсс-граббер поставить
 

sensey

Вождь
solder103, для начала найди себе бесплатный хостинг с возможностью подключения своего домена. Зарегистрируйся. Как только это сделаеш пиши сюда какое имя ты хочеш и IP-шник хостинга. Дальше качаеш нулленый ДЛЕ, заливаеш на хостинг и устанавливаеш. Если будут вопросы - пиши сюда)) всегда поможем..

:ps: Всем кому интересен поддомен в домене MEGAFUND.ORG пишите здесь. Раздача абсолютно бесплатная. Единственное требование в меню разделов размещаете ссылку на этот форум.
 

a16665a

New Member
Такие сайты даже яндекс не очень любит индексировать :) Их реклама тоже бесит
 

zhenshen

Вселенское Зло
solder103, вот случайно нашел, думаю тебе понравится :)
thebeststudio.ru
 
Последнее редактирование модератором:

solder103

следит за тобой
Вот мне интересно нормально ли будет выглядеть материал если оформлять его как здесь asveta.3dn.ru/publ/biologija/zoologija/khordovye_chordata/10-1-0-137

:ps: антивирус не ругается на загрузку страницы?
 
Последнее редактирование модератором:

zhenshen

Вселенское Зло
антивирус не ругается, оформление- гавно. Зачем делать выравнивание посередине середины среднего фрейма??? Лучше сделать ровный аккуратный текст с правильными абзацами и т.п

идеально оформлено тут:
ebio.ru/zoo24.html
 
Последнее редактирование модератором:

solder103

следит за тобой
zhenshen, А если так asveta.3dn.ru/publ/9-1-0-81
Зы У тебя какой антивирус?
 
Последнее редактирование модератором:

zhenshen

Вселенское Зло
solder103, у меня нод32 4 версии. Оформление статьи прекрасное. Только в вебе не принято выравнивание по центру, обычно форматируют по левому краю. При моем разрешении выглядит все отлично, но при других разрешениях возможны большие пробелы между словами. Но это мелочь.
 

solder103

следит за тобой
Новый сайт новые проблемы:(.Решил замутить сайт и пошли проблемы.Нужно увеличить размер текста в блоке категории как не могу понять.Помогите.
Адрес сайта seohelp.megafund.org
 
Последнее редактирование модератором:

Mambak

New Member
Сколько мороки с этими сайтами. Не легче быть без него?

[WARNING]Не флуди. А то можешь получить горчичник) Надо будет к тебе присмотреться!!! sensey[/WARNING]
 

sensey

Вождь
Новый сайт новые проблемы:(.Решил замутить сайт и пошли проблемы.Нужно увеличить размер текста в блоке категории как не могу понять.Помогите.
Адрес сайта seohelp.megafund.org/
Таблица стилей находится по такому адресу s37.ucoz.net/src/css/859.css

Блок с размерами шрифтов:
PHP:
.catDescr (линия 97)
{
font-size: 7pt;
padding-left: 10px;
}
А вообще поставь себе в Mozille плагин Web developer. В нём очень много чего интересного. В том числе и можно посмотреть стиль текущего компонента.
 
Последнее редактирование модератором:

Similar threads


Сверху