[Проблема] Проблемы по созданию сайта.

solder103

следит за тобой
Ну вот создал свой сайт и тут сразу первая проблема.Не могу поменять стандартный белый фон на картинку.Подскажите как это сделать.
:ps: Сайт на ucoz.

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
какой ты шаблон дизайна выбрал-то?
ЗЫ. фоновые картинки- гавно :)

укозом никогда не пользовался. Но думаю можно фон настроить при помощи CSS
Добавляем в секцию BODY следущее

HTML:
body{
		background:url(../images/bg_main.gif);
		color: #000000;
}
:ps: Если нет body то создаем его.

solder103

следит за тобой
какой ты шаблон дизайна выбрал-то?
Сам посмотри darksolder.ucoz.ru .
Не сказать что я от него в восторге но:CONCUSSION:
-------------------------Добавлено------------------------------
sensey, Все сделал получилось не так как хотел и плюс лишении надписи.
Что делать? Результат можешь посмотреть сам.

Последнее редактирование модератором:

solder103

следит за тобой
sensey, как вы сделали информер megafund.org/informer_megafund.html ?

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
solder103, информер сделан самостоятельно, на укозе в админке тоже есть опция создать информер. Кстати, у нас есть пока свободное место, можем разместить твой информер на наших укозовских сайтах :)

solder103, что ты хочешь размещать на своем сайте? По главной не совсем понятно(
Я вот набросал на укозе: megafund.at.ua/
ты наверное имел ввиду сайты megafund.ucoz.ru и megafund.ucoz.ua ?))

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
sensey, ну и их тоже)
кстати, там есть сервис фотоальбомы, ими можно пользоваться, как хостингом картинок, а?

solder103

следит за тобой
sensey, да почти тоже самое что и вы.:)
Кстати не могли бы вы дать исходник вашего информера?

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
solder103, ты про код информера спрашуешь? в укозе в админке есть опция создать информер!

solder103

следит за тобой
Я знаю как создавать информер!У меня не получается создать информер с изображением,такой типа как у вас.

solder103, информер формирует плагин fozzy.org.ua/mods/614-vyvod-novostej-dle-datalife-engine-v-vide.html

solder103, Этот плагин устанавловается на DLE - DataLife Engine. Это такой сайтовый движок. Запустить этот плагин на другом движке будет наверное проблематично, нужно хорошо знать встроенные функции ДЛЕ.

solder103

следит за тобой
на другом движке будет наверное проблематично
Ну так вы ведь сделали.Так дайте пожалуйста свой код я бы его подредактировал и прилепил к своему сайту.А то мне тоже хотелось бы сделать рубрику "Случайные новости":(
З.Ы Последовал вашему совету сменил дизайн.Если есть свободная минутка гляньте.Да и какие есть проги чтоб добавлять новости автоматом?

solder103, Выражаю своё ИМХО (критичное). Шаблон и наполнение сайта очень связаны. Ты выбрал игровой шаблон, соответственно тебе надо делать сайт игорой тематики.
Еще момент, белые катринки на коричневом фоне не очень хорошо смотрятся(
Поскольку у тебя картинки отличаются друг от друга размерами, бумаю для них не плохо бы сделать отбивку по средине. Не будет размер бросаться в глаза.

Если укоз позволяет, поставь себе лучше ДЛЕ. Для него написано куча хаков, плагинов и шаблонов.

:ps: RSS Grabber для DLE 6dle.ru/besplatno_dle_modili/423-rss-grabber-v.-3.0.2.html

Сверху