Прививки или Гибель пятого поколения

amba1967

New Member
а я рад что успел при еще советской медецине получить большинство прививок спокойней себя чуствую...
прививка это необходимость, и то что ее сейчас делают не правильно, или не тем лекарством, или откровенно паршивым лекарством, или рганизм человека не проверили на совместимость, то прививка тут не при чем. корень в человеческом факторе.
 

(roma)

New Member
Я бы вобще запретил ввоз в Украину иностранных лекарств (кроме тех что мы уж никак производить неможем) И пригрозил бы нацеонализацией тем производителям в нутри страны которые делают некачественные припараты...но я не презедент))))
 

valrum

New Member
Запрещать прививку не будут, ведь это такие деньги... Кто ж наверху от них откажется. Будут и дальше проводить опыты над нашими детьми, качество вакцины - дрянь, медработники знают.
 

feyas

New Member
я как человек разумный, еду в Кению, делаю прививку от лихорадки, пропиваю курс таблеток от малярии и теперь я для своего будущего ребёнка потенциально опасная мама? Но , а если бы я что- нибудь там подхватила?:confused:
 

Selina

New Member
моей дочке 6 мес. я сделала БЦЖ и все. отказ написала. но думала еще, может после года сделать? а вот прочла эту тему и поняла, что не хочу это все ей колоть.
 

Сверху