Предпочитаемые стили

Что слушаем?

  • Хардрок

    Голосов: 2 6.1%
  • Классика

    Голосов: 1 3.0%
  • Метал

    Голосов: 6 18.2%
  • Альтернатива (хард-, репкор, грандж и т.п)

    Голосов: 2 6.1%
  • Панк

    Голосов: 1 3.0%
  • Блек/Дез

    Голосов: 3 9.1%
  • Русский рок

    Голосов: 5 15.2%
  • Все вподряд

    Голосов: 5 15.2%
  • Электронная

    Голосов: 3 9.1%
  • Джаз

    Голосов: 0 0.0%
  • Шансон

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 5 15.2%

  • Всего проголосовало
    33

tarantul

New Member
Больше всего люблю Nu metall.А вообще мне нравятся все стили металла за исключением очень тяжёлых.
 
Вообще на самом деле столько различных стилей в музыке и каждый выбирает себе по душе, но по большому счёту не стоит отрицать то, что тебе не нравится. Ведь нужно уважать других. Поэтому какая разница какой стиль тебе нравится. Главное, чтоб музыка за душу брала =)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Дык мне на самом деле все-равно, кому что нравится, это я для статистики, не более))
 

Epidemia

New Member
Я ответила русский рок.
На мой взгляд эта музыка всегда будет актуальной и в любом поколении будут свои последователи этой музыки.
Лично я предпочитаю Арию и Алису. Но это мои личные пристрастия. Как говорится - на вкус и цвет фломастеры разные.
Но для меня в то же время не менее актуальны группы вроде Эпидемии или Катарсиса.
 

bella

Пингвиненок :)
слушаю все вподряд, "опопсела" до бумбокса и медхедс :eek:
 

wasilea

New Member
раньше слушал только русский рок , а щас смешиваю его с trash metal-ом
собственно , щас играет : pantera - heresy
 

leonich

New Member
Больше всего нравится слушать Evanescence, хотя в общем то я меломан...единственное не переношу шансон
 

Gefuhllos

New Member
Предпочтительно альтернативный рок..можно что и потяжелее...
а из наших КиШ, Кипелов, АгатаКристи, Аматори...
 

aist88

New Member
а я слушаю транс)
раньше тоже на всяком металле сидел, но потом он как то приелся
 

thewatcher

New Member
Метал различной тяжести. Но больше предпочитаю блек\дум с фолковыми вливаниями. Раньше ни признавал ничего кроме павера. Поп в принципе тоже можно послушать, если музыка интересная.
 

PerfectSelf

Вечно против
Метал пишеться с одной л, потому что стиль музыки, проголосовал за него, но могу слушать почти всё, что связано в Роком и всеми его ветвями... В основном слушаю Металкор, Дезкор, Ню Метал, Альтернативу изредка Панк...
 

GannabioZ

New Member
Предпочтительно слушаю рэп и драм, а остальное пд настроение.. могу слушать трэки любогонаправления если эт одействительно качественная музыка сделаная сдушой.
 

Spakuha

New Member
Мне нравиться в основном минимал техно,электо хаус...конкретных диджеев выделять не буду.Слушаю огромное количество их.(диджеев).вот.Могу послушать под настроение ЧАЙФ,Сплин,Нойз МС....
 

foxo04

New Member
Очень нравиться слушать транс, как простой, так и вокальный. А вообще слушать могу много чего, как выше было сказано, зависит от настроения.
 

-= Dr House =-

New Member
Вы РЭП забыли в опрос добавить! А рок -фу! (Ну разве что 1-2 песни) Я Kla$ и Fler слушаю! Поорать и помахать головой каждый умеет, а вот попробуй зачиталь как они ...
 

Сверху