"Почую кожного", але не відповім

amba1967

New Member
Глава Донецкого облсовета объяснил стоящим на коленях чернобыльцам, что надо было сначала заявку подать

Двух участников акции протеста чернобыльцев Николая Гончарова и Владимира Федорука, которые на коленях просили охранников пропустить их на сессию Донецкого облсовета, не пустили, так как они не подали предварительно заявку согласно регламенту на участие в сессии.

как это символично, что именно на родине "почувшего кожного", чернобыльцы так и не были услышаны его ставленниками :confused:

а ведь как красиво пишут до выборов...
«Виктор Янукович услышит каждого»http://www.pr.lg.ua/speech/731-viktor-yanukovich-uslyshit-kazhdogo.html
11.08.2009, 11:30

Свои предложения можно присылать на сайт Лидера Партии регионов: в рубрику «Я услышу каждого» или на сайт Партии регионов: в рубрику «Я услышу каждого».

А также обратившись на сайт Луганской областной организации Партии регионов в раздел Общественная приемная

Письменные предложения с пометкой «Я услышу каждого» также можно приносить в общественные приемные ЛОО Партии регионов, работающие в каждом городе и районе области.

 
Сверху