Посоветуйте хорошее успокоительное средство

zhenshen

Вселенское Зло
Посоветуйте хорошее успокоительное средство, я решил сразу бросить пить полностью и намного меньше курить (планирую вообще бросить) и щас у меня нервы ни к черту, все бесит, зло срываю на родных. Новопассит уже не эффективен, так как раньше я его принимал, уже не берет.
 

sensey

Вождь
мне помогает валериана. В таблетках. 4-6 штук и я спокоен как удав.
 

chertik

Врединка
оо..хорошая темка..пора и мне успокоительное пить..а то последнее время рассплакатся могу практически от ничего
 

Nataliya77

New Member
По поводу сразу бросить пить - хватит ли силы воли? умеешь держать себя в руках?
По поводу успокоительного - сон + валерьянка + отдых + любимое занятие.
Нужна магическая помощь ? в личку.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Та купил себе магне б 6 и новопассит. Пробую держать себя в руках. По поводу отсутствия алкоголя проблем нету, а вот по поводу сигарет...
 

Nataliya77

New Member
Немного неправильно меня понял - магическая помощь состоит в заговорах и лечебных настоев.,но все зависит от человека и его веры.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Nataliya77, ага, типа, хочешь я закодирую тебя магией от сигарет? отправь смс на короткий номер 3254
 

tuft

Homo fortunatus
zhenshen, по ходу Наталья решила, что пришла на форум лохов, где может им впарить что угодно.
 

Lilya82

New Member
Можно попить успокоительные сборы, в аптеках продаются, я себе уже такой приобрела,тоже на всех кидаюсь)) горький правда,ужас просто,но вроде помогает,нервишки расслабляются))
 

zhenshen

Вселенское Зло
Lilya82, а как называется?
Хотя вроде потихоньку у меня начали нервишки налаживаться, меньше стал кидаться, но побочный эффект появился-Я СТАЛ ОЧЕНЬ МНОГО ЕСТЬ!!! :( И жрать хочется постоянно, при чем не картошек с котлетами, и именно всяких приколов
 

Lilya82

New Member
Да так и называется-успокоительный сбор (входит несколько видов трав),или можно купить траву пустырника или его настой,лучше все-таки предже,чем к таблеткам переходить попробовать травок попить))
-------------------------Добавлено------------------------------
Zhenshen, аватар жесткий!
 

Anya

New Member
Зачем пить всякую химию. Берешь в равных частях сушеную мяту и мелиссу, завариваеш как простой чай и пьешь. И вкусно и полезно.
 

alena-p

New Member
Самое лучшее успокоительное, называется "балтушка", берете в аптеке, настойки валерьянки,пустырника, боярышника,пиона и карвалол. Все ингридиенты сливаете в маленькую бутылочку и в рюмочку на донышке наливаете разводите немного водичкой и спокойствие удава гарантировано.
 

tankist

New Member
Организуйте себе маленькое любовное приключение или заведите кошку либо собаку - за реальными хлопотами пройдёт вся депрессия и раздражительность, да и близкое существо будет рядом.
 

musya1016

New Member
Попробуйте Нотту или Успокой(так и называется). Реально помогает.
 

crest2009

New Member
самое лучшее успокоительное мне кажется выезд на природу с удочкой даже если она будет без крючка просто посидеть покармить каморов и всё будет норм матушка природа зделает своё если нет вазможности тогда пиво:D
 

VIKI

New Member
Чабрец хорошо помогает;а вот по поводу мелиссы не могу согласиться(не мужская травка).
 

ALIMP1002

New Member
А в чём причина раздражения?Научись расслабляться - иногда очень надо.Можно что-нибудь попить(я предпочитаю пустырник с шиповником), но не больше 10 дней. И подумай чтож тебя так раздражает!!!!Устрани причину.
 

Сверху