Посоветуйте хорошее успокоительное средство

ALIMP1002

New Member
Ну насмешил, даже умничать расхотелось.Пройдёт всё со временем.
Могу тост предложить:если хочешь быть счастливым один день -напейся; хочешь быть счастливым один месяц-женись; хочешь быть счастливым всю жизнь -будь здоров!!!
А может спортом заняться?Потягаешь железо часок другой, и сил на раздражения не будет?
 

zhenshen

Вселенское Зло
А может спортом заняться?Потягаешь железо часок другой, и сил на раздражения не будет?
да, уже занялся, сил действительно на раздражение не хватает, но ведь есть выходные, на которых я отрываюсь сполна тогда
 

tetiv77

New Member
таблетки дормиплант, высокого качества зарубежный гомеопатический препарат, выпьешь и становишься вежливым миролюбивым пацифистом. :)(привыкания не вызывает). Но лучше здоровый секс! есть еще метод, с собой иметь флакончик эфирного масла лаванды или мяты, и как только хочется кого-нибудь убить, нужно вдохнуть из флакончика. Помогает сразу, особенно процесс...
 

amba1967

New Member
слово "трахнул" в смысле здоровый секс на работе, на рабочем столе :D , а еще можно в смысле обругал за плохую работу, опять же или тебя, тогда ты пассив, только слушаешь как тебя и в хвост и в гриву mad::mad:
 

nastya77

New Member
Тоже бросала курить..пила валерианку и новопассит..ничего особо не помогало.Жевела жвачки в больших количествах.Кстати Афобазол немного помог.
 

Tigrenish

New Member
Товарищи просто больше отдыхайте на воздухе,расслабляйтесь,занимайтесь спортом,просто не думайте о плохм и такблетки не понадобятся
 

Espada11

New Member
Я пью специальный успокаивающий чай. Очень помогает - и спокойнее, веселее и увереннее себя чувствуешь, и сон пришел в порядок.
 

Merinda

New Member
Я Лазея периодически пропиваю. Раньше заснуть не могла нормально, постоянно мысли в голове разные, не дающие покоя. А после этих таблеток все в норму пришло. Сон наладился.
 

Сверху