Помогите на бухло пожалуйста)\

dimmazk

New Member
кстати, многие поведутся на такой прикол,если закинуть кда надА!!! 100% вроде немного(1р)подумает человек 10000..00,а ты стал олигархом...
 

Artem

New Member
алкогольные танцы на столе! билеты все распроданы! спешите!:D
 

dimmazk

New Member
сначала танцы,потом алкоголь. ноги ломать не надо! как ее потом... пить с ней..:D
 

pojurgy

New Member
А чего, на парочку на пиво)

Сам ужасно не люблю работать) но б л я приходитсо(
 

zhenshen

Вселенское Зло
вот того и страна у нас такая!
заводы стоят, в стране одни гитаристы!
 

pojurgy

New Member
это фантастика, 60-е годы давно прошли, такого уже как видно не будет
А может и будет, когда уровень жизни в стране повыситься (сам себя насмешил) людям будет хватать на образование и появится нехватка рабочих мест на какбэ плохих работах, вот тогда и зарплаты там повысят и пропагандировать в кино начнут типо человек-паук-фрезеровщик) или опять уровень жизни понизят)
 

Vitall

New Member
А может и будет, когда уровень жизни в стране повыситься (сам себя насмешил) людям будет хватать на образование и появится нехватка рабочих мест на какбэ плохих работах, вот тогда и зарплаты там повысят и пропагандировать в кино начнут типо человек-паук-фрезеровщик) или опять уровень жизни понизят)
Ну если уровень до такой степени повысится, то тогда наверное это будут делать роботы. А люди только на компе клавиши нажимать.
 

feyas

New Member
У нас на заводе -реально-молодой специалист получает от 60000р плюс премии и бонусы...учится надо и специалистом быть хоть в какой нибудь теме, а если парень спецом по попрошайничеству был он бы точно на пиво замутил....:D
 

pojurgy

New Member
У нас на заводе -реально-молодой специалист получает от 60000р плюс премии и бонусы...учится надо и специалистом быть хоть в какой нибудь теме, а если парень спецом по попрошайничеству был он бы точно на пиво замутил....:D
Ну эт у вас в России заводские так хорошо живут, у нас к примеру на заводе Малышева(Это в Харькове) ещё и долги по зарплате висят, и с хорошим разрядом да еще и с опытом за плечами не стоит рассчитывать на зп выше 3000гр с учётом спёртого металлолома)
На турбоатоме чуть по лучше 5500гр у специалиста и без задержек, на остальных заводах знакомых нет, так что позвонить узнать не могу, но не думаю что сильно будет отличатся.
Блин от 16000гр, если по курсу, думаю за такие деньги я бы пошел токарем или фрезеровщиком)
К стати, а кем этот молодой работает на заводе?
 

feyas

New Member
Челябинский трубопрокатный завод-
Региональный представитель з/п от 10000 р.
Подробнее
Региональный представитель з/п от 40000 р.
Подробнее
оператор по набору текстов з/п от 22000 р.
Подробнее
Она занимается мониторингом в сфере продаж
 

Similar threads


Сверху