Помогите, затеял ремонт

vetalbon

New Member
Хочу начать ремонт своими руками,что вы мне посоветуете?С чего начать? Я тут нашел сайт с хорошими советами best-real.com.ua , может кто еще что то посоветует?
 
Последнее редактирование модератором:

oleg000123

New Member
Добрый день, может кому то будет полезно, здесь лучший выбор дверей по доступным ценам. dveri-pol.com Не пожалеете.
 

Irinabelaya

Member
Хочу начать ремонт своими руками,что вы мне посоветуете?С чего начать? Я тут нашел сайт с хорошими советами best-real.com.ua , может кто еще что то посоветует?
Когда будете проводить электрику, подумайте о розетках для кондиционеров. Чтоб потом провода не болтались. Вот грамотная статья где все подробно расписано https://www.032.ua/news/3386925/ak-pravilno-vibrati-kondicioner-dla-domu
 

Ксеня678

New Member
Смотря какого масштаба вы затеяли ремонт))можно и на всю жизнь растянуть его! Особенно если вы в этой теме новичок. Мы тоже недавно делали облицовку дома на современный лад. Сейчас что хорошо так это материала и примеров можно кучу найти. Мы заходили catalog-plans.ru/catalog там искали вариант который хотели бы сами. Один в один почти слелали нам но ушло больше года на всё это дело.
 

krischernenko

New Member
по поводу ремонта дома
обязательно обратите внимание на кодиционеры, если вы их хотите ставить то лучше а этапе ремонта чем потом когда сделаете косметику и прийдеться портить стены. хотя вот есть ребята которые сомгут сделать красиво без пыли даже если вы живете в Одессе кондиционеры Одесса очень рекомендую
 

Irinabelaya

Member
да да. повторюсь уже писала выше об этом и многие пишут подумайте о разводке и о том что бы нигле ничего потом не торчало. а то сделаете ремонт и что будут трубы торчать,,? лучше подойти с умом или вот набрать ребят и проконсультироваться как правильно сделать greenclimate.in.ua/ они вам все раскаажут. очень проверенная фирма.
 

Yalegeli

New Member
А может кто знает где лучше радиаторы отопления посмотреть?
 

Zandre

New Member
А может кто знает где лучше радиаторы отопления посмотреть?
Я бы конечно лучше ставил теплый пол, но видел радиаторы на bt.rozetka.com.ua/radiatory/c228148/52667=sektsionniy/ вам виднее что ставить у себя дома! Но буду рад если прислушаетесь к моему совету, и подумаете))
 

Similar threads


Сверху