Помогите выбрать подарок

vkus5880

New Member
Пытаюсь выбрать подарок для отца, но затрудняюсь с выбором, так как ничего не понимаю в его увлечении. Может быть кто-то может дать совет? Понравилось вот такое кресло — kemping.by/catalog/turizm/kempingovaya_mebel/stulya/elektrostatyk/7946/ по виду и описанию, оно удобное, как в использовании, так и транспортировке, но не представляю понравится ли такой подарок рыбаку? Как вы считаете?
 

topdope

New Member
Считаю что классный подарок это - итальянские украшения! :cool: Например, можно выбрать золотой браслет или колье! Главное знать размер украшений... ;)
 

Simonova Diana

New Member
Считаю классным подарком для девушки - серебряные кольца на фаланги :) Сама люблю разные красивые украшения, всегда приятный подарок!
 

Phendesiel

New Member
Дочерям покупал просто так кроксы rozetka.com.ua/sabo-dlya-devochek/c4634249/ любят такую яркую обувь, особено когда ходим гулять в парк! Думаю на подарок тоже сойдет! Если надо чтоб с пользой!
 

Judirilah

New Member
Сейчас девушки увлекаются разнообразными хобби. Например, можно подарить карты ТАРО tarotcards.com.ua/uk/
или руны или интересную книгу. В любом случае это должен быть неординарный подарок
 

Similar threads


Сверху