Помогите Школьнику!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solder103

следит за тобой
Скоро мне поступать:0_0:.И надо сдавать предметы: Белорусский,физика,математика.Люди помогите найти учебные материалы на эти предметы такие как электронные книги, тесты,справочники.Если у вас есть что нибудь залейте на файлообменник или хотя бы укажите ресурс в интернете где это можно скачать.:CONCUSSION:
 

zhenshen

Вселенское Зло
Физика abitura.com
Математика alleng.ru/edu/math5.htm
С белорусским сложнее. Куда хоть поступать собрался? На сайте вуза обязательно должны быть примеры вопросов для абитуриентов.
 
Последнее редактирование модератором:

solder103

следит за тобой
Думаю поступить на программиста если не пробьюсь в ВУЗ пойду в среднее специальное.Кстати некто не знает среднюю зарплату программиста?
 

zhenshen

Вселенское Зло
solder103, смотря что писать и на чем писать. Есть "программисты" 1С, у них, допустим, в Киеве средняя зарплата- 1200у.е. На С# средняя зп порядка 1500 и т.п.
 

solder103

следит за тобой
solder103, смотря что писать и на чем писать. Есть "программисты" 1С, у них, допустим, в Киеве средняя зарплата- 1200у.е. На С# средняя зп порядка 1500 и т.п.
Какая разница в ЗП Программиста если у тебя высшее образование и среднее.А насчет того что и на чем скажем если ты будешь работать гос служащим?;)
 

zhenshen

Вселенское Зло
solder103, главное- прокладка между сидением и монитором. У меня вообще нету высшего образования. И даже работаю не по специальности. И ничего
 

zhenshen

Вселенское Зло
solder103, специальность у меня полиграфическая, а работаю я айтишником. Хотя по сути одно и тоже- там я станки настраивал тигельные и печатные, а тут компы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads


Сверху