Политические анекдоты

amba1967

New Member
Про рідну мову:
Заседание кабинета министров было прервано и переносится на неопределенный срок. Азаров начал в очередной раз вести заседание на украинском языке и вывихнул его.
 

vladrad

New Member
Янукович поймал золотую рыбку.
Рыбка:
- Ну, какие у тебя три желания?
Янукович:
- Слышь, селедка, да вроде все у меня есть, может тебе че подогнать?
И отпустил рыбку.
Рыбка думает: "реальный пацан, все равно выполню его желания. Что захочет, то и сделаю".
Едет Янукович по трасе, обгоняет его Майбах. Вот, думает, реальная тачка, себе бы такую.
Опа, - едет уже в Майбахе, кожаный салон, красное дерево, телек Fashion TV показывает, девки по подиуму ходят.
Янукович смотрит и думает: мне бы такую секретаршу.
Оп, - и сидит уже рядом девушка. Эх, мне бы годков двадцать назад, думает Янукович.
Опа, .... - камера, нары, баланда в руках.
-------------------------Добавлено------------------------------
Журналист у Януковича:
- Как вы думаете, вы станете президентом Украины? Вас выберут?
Янукович:
- Президентом я стану, но меня не выберут.
Журналист:
- Как это?
Янукович:
- А где вы видели, чтобы пахана выбирали?
 

amba1967

New Member
- К концу пятилетки у нас будет по десять килограммов мяса на человека… – говорит лектор. Его перебивает Рабинович из заднего ряда:

- Простите, тут плохо слышно. Вы сказали "ка" или "ке"?

- Не понимаю вопроса.

- На человека или на человеке?
 

snoop

New Member
Идут две блондинки по улице. Вдруг одна находит косметичку, поднимает, открывает и задумчиво говорит:
- Хм, знакомое лицо?
Другая берет у нее косметичку:
- Дура, это же я!!!
 

feyas

New Member
Моя фамилия по отцу Кулишенко, по первому мужу Макакренко, думаю доказательств достаточно+ у меня огромные голубые глаза и черные волосы от рождения+ бону с бюст!-и всего этого достаточно для родства!Ещё я не жадная, а домовитая!:eek::D
 

Artem

New Member
Моя фамилия по отцу Кулишенко, по первому мужу Макакренко, думаю доказательств достаточно+ у меня огромные голубые глаза и черные волосы от рождения+ бону с бюст!-и всего этого достаточно для родства!Ещё я не жадная, а домовитая!:eek::D
если можно вышлите фото бонуса:D
анекдот:
Депутаты отказались ввести в действие систему для голосования «Рада-3», тем самым показав избирателям большой сенсорный палец

В результате кризиса в Украине богатые стали в три раза богаче,а народ всего в два раза беднее - отстает!
а это реальность
 

amba1967

New Member
В нашей стране нередки случаи, когда крупные чиновники, заполнявшие свои декларации о доходах, умирали от смеха.
 

Artem

New Member
недавно янукович посетил свою малую донецкую родину , в связи с чем народ выдал такой анекдот:

янукович и азаров посетили школу где учился будущий президент, директор пожаловался на плохой ремонт и попросил 100 000 грн. Янукович повернулся и говорит :
- Янович, дай им из бюджета 50 тыс.

дальше посетили тюрьму, к которой сидел будущий президент, директор тюрьмы пожаловался на плохой ремонт и тоже попросил 100 000 грн. янукович поворачивается к азарову и говорит:
янович, дай ему 1 млн из бюджета, пусть сделает все что хочет.
азаров в шоке, говорит:
- А чего это вы детям 50 тыс, а тюрьме 1 млн???
на что тот ему ответил:
- В школу ты уже не вернешься, а сюда еще можешь...
 

feyas

New Member
Советские евреи делятся на четыре разных категории:
.Уездные евреи (которые уезжают).
.Потомственные евреи (которые уедут потом).
.России верные евреи (которые остаются).
.Дважды евреи Советского Союза (которые уезжают и
возвращаются назад).:confused:
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
Посмотреть вложение лена.jpg-Привет Всем!-Это я хохлушка!
 

feyas

New Member
Летит Винни-Пух на воздушном шаре и поет:
- Я тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь...
Открывается дупло, а там сидит оса - небритая, в телогрейке, в ушанке с одним ухом...И говорит:
- Сдается мне, плюшевый, что никакая ты не тучка, а мент позорный...:)
 

Overheadjk

New Member
В принципе Россия и Украина похожи, как две бутылки минералки. Только одна без газа.
 

DEMON9999G

New Member
Отчет о матче "Шахтёра":
"Бразильцы, купленные татарином на деньги украинцев, в очередной раз сильно огорчили румына."
Отчет о деятельности проФФесианалов:
"Белорус Янукович, полуполяк-полукацап Пахло и молдаванин Тигипко, купленные тем же татарином на деньги, украденные у тех же украинцев, в очередной раз огорчили народ Украины."
 

sensey

Вождь
Царь Медведев с похмелья: «Хорошо что скипетр не проеб@л... а вот за державу
обидно».
 

sensey

Вождь
Едет Лукашенко по деревне на мерседесе. И р-раз - наехали на свинью.
Ну, батька, как человек честный, дает водителю $100 - и говорит - так, иди, найди владельца свиньи и дай ему деньги.
Взял водитель мешок с дохлой свиньей и ушел.
Проходит час, два, три - Лукашенко ждет возле машины... Наконец появляется водитель, пьяный вдрызг.
- Ты где пропадал? И что так нажрался? - Удивляется Лукашенко.
- Да вот пошел я по деревне, - оправдывается водитель - захожу в дома и говорю - Здравствуйте, я водитель Лукашенко, я только что убил эту свинью! И тут мне все как стали наливать!!
 

DEMON9999G

New Member
Разговор двух политиков.
- Через 5-10 лет мы будем жить лучше, чем в Германии, сомнений в этом никаких нет!
- Я не понял, чего это вы с Германией сделать хотите??
 

amba1967

New Member
подарил стив джобс медведеву айфон. только, говорит, один недостаток у него, нет перехода на летнее время.
подумал , подумал медведев, да и отменил переход на летнее время в россии
 

costolom

New Member
подарил стив джобс медведеву айфон. только, говорит, один недостаток у него, нет перехода на летнее время.
подумал , подумал медведев, да и отменил переход на летнее время в россии
Да он отменил переход на зимнее время, так россияне и остались на дважды декретном времени.
 

Similar threads


Сверху