Политические анекдоты

lostkashey

New Member
Разговор двух мужиков:
- Ты знаешь, кто у нас в стране больше всех политические анекдоты любит?
- Hе-а.
- Путин!
- Hу да??
- Угу, он их коллекционирует... Вместе с рассказчиками.
 

sensey

Вождь
В честь 200 летия Гоголя, Виктор Янукович возложил цветы к памятнику
писателя и заявил:
- Мне нравится Гоголь. Это мой любимый поисковик в интернете
 

Drot1k

New Member
Срочно в номер:
Украина снова ворует газ!
Задержана группа нелегальных рабочих из Украины, которые ночью, пытались греться, у Вечного огня в Москве.
-------------------------Добавлено------------------------------
Сидят бухают: русский, японец и американец.

Выпивают по стакану по стакану водки...
И вдруг японец говорит:
- У нас в Японии самые лучшие разработки, электроника самая лучшая, самые лучшие компьютеры...
Американец:
- Зато у нас в Америке самое лучшее ядерное оружие, вплоть до миллиметра попадание...
Русский:
- А я в России мужика знаю, у него на х*ю семь воробьев помещается...

Выпивают еще по стакану.
Японец:
- Ну не такие у нас и хорошие разработки, сбои бывают, но все равно лучшие в мире...
Американец:
- У нас ядерное оружие тоже не такое хорошее, погрешности бываю сантиметр два, но все равно лучшие в мире...
Русский:
- А я в России мужика знаю, у него на х*ю семь воробьев помещается...

Выпивают еще по стакану.
Японец:
- У нас компьютеры говно, сбои каждый день все не работает, все летит...
Американец:
- У нас оружие тоже говно, задано лететь на запад- летит на восток, жилые дома взрывают...
Русский:
- А я в России мужика знаю, у него на х*ю семь воробьев помещается..... правда у последнего... лапка соскальзывает
 

volchkov

New Member
Занимательная арифметика:
-на избрание первого Президента Украины Кравчука хватило одного тура выборов;
-на избрание второго Президента Украины Кучмы хватило два тура выборов;
-на избрание третьего президента Украины Ющенка потребовалось уже три тура выборов.
А теперь найдите закономерность и ответьте, сколько туров потребуется для избрания четвертого президента Украины?
 

tabala

New Member
Решение в отказе в удовлетворении иска кандидата в Президенты Ю.В. Тимошенко было принято 60 голосами из 55 судей ВАСУ. Причем половина судей проголосовала на дому.
 

Keep

New Member
Путин и Буш в России на рыбалке.
Закинули удочки, Путин сосредоточенно смотрит на поплавок. Буш шлепает себя то по щеке, то по лбу, то по шее, весь исчесался. Смотрит на Путина - тот спокойно следит за поплавком.
- Вольдемар, а почьему фас нэ кусают?
- Меня нельзя.
-------------------------Добавлено------------------------------
Вчера американской крылатой ракетой "Томагавк" (стоимость 2 млн. долларов) была уничтожена важная стратегическая цель в Афганистане - стадо ишаков (5 шт. общая стоимость 200 долларов). Мир с интересом наблюдает за экономической гонкой этих двух супердержав.

 

Dima90

New Member
Приходит как то раз Путин в Правительство и говорит пошли Вы все нах..й! И разогнал Правительство!
 

sensey

Вождь
Президент Украины:
- Я подготовил договор с Россией. Он начинается словами: "Хай Россия
продаст Украине газ по дешевой цене".
Президент России:
- Хороший договор, но его надо немного поменять.
- Каким образом?
- В первом слове надо заменить букву "а" на букву "у"
 

Dimonchuk

New Member
Путин и Медведев в Кремле... Заходит Лавров.
Путин:
- Ну какие новости с Украины?
Лавров:
- Как всегда, новостей две. Одна плохая, другая хорошая.
Медведев:
- Давай хорошую.
- Тимошенко не будет президентом Украины.
- А плохая?
- Президентом Украины стал Янукович...
 

solder103

следит за тобой
Спрашивают у А. Г. Лукашенко корреспонденты:
- А сколько вы языков знаете?
- Пять.
- Как пять!?
- Ну, первый - это русский письменный, второй - это русский устный, третий - белорусский письменный, четвертый - белорусский устный, пятый - английский.
- А что же вы по-английски знаете?
- Хэнде хох!
- Так это же по-немецки...
- Тогда шесть!
-----------------------------------------------------------------------------------

Собирает Лукашенко своих приближенных:
- Ну, я думаю, всем понятно, что для страны будет лучше, если я буду руководить ей пожизненно.
Все:
- Ну, ясное дело.
Лукашенко:
- Но теперь надо подумать, как после кончины мой авторитет будет обеспечиваться.
- Дык, Александр Григорьевич - похороним вас на лучшем кладбище, на самом почетном месте...
- Вы что, сдурели? "На кладбище". Среди всяких покойников, что ли?
- Нет, нет, это мы не подумавши. Мы, Александр Григорьевич, вам мавзолей сделаем в центре Минска...
- Банально это, мавзолей. Сейчас в мавзолеи кого только не кладут.
Думайте, думайте...
Короче, подумали, назавтра предлагают:
- А давайте вас похороним в гробницу Христа!
- Ну вот это боле-мене. Договоритесь там... ну, где эта гробница...
Еще на следующий день докладывают:
- Все сделали, Александр Григорьевич. Связались с Иерусалимом, договорились, положат вас прямо в Гроб Господень. Правда, просят они за это миллион долларов.
- Миллион долларов? Многовато чего-то... мне ж только на три дня...
 

elus1ve

New Member
Весело тут у вас. :):) Вот уже 10 минут сижу со смеху помираю. Пошел в других разделах почитаю))
 

amba1967

New Member
вот чем отличается украина от россии: у нас политические анекдоты пока что смешные и за них пока что не сажают в психушки. Но как знать, как знать... А анекдоты действительно веселые, кидайте еще
 

solder103

следит за тобой
есть идея - предложить осьминогу Паулю выбрать между портретами Путина и
Медведева
 

amba1967

New Member
В кабинете Януковича из-за жары ставят второй кондиционер. Рабочий спрашивает президента: - Какой режим установить? - Режим я сам установлю. А кондиционер должен работать так, чтобы при любом положении дел в Украине мне было ни холодно, ни жарко.
-------------------------Добавлено------------------------------
есть идея - предложить осьминогу Паулю выбрать между портретами Путина и
Медведева
Когда перед осьминогом Паулем поставили две кормушки с портретами Путина и Медведева, осьминог впал в депрессию и объявил бессрочную голодовку
 

Mambak

New Member
Сидит ворона на ветке с сыром в клюве бежит лиса и кричит-Варона ты за Ющенко?Та молчит!Ворона ты за Януковича?Та молчит!Ворона ты за Тимошенко?Та молчит!А голосовать пойдеш?Ворона ДА-а-а-а-а-а сыр и выпал.Лиса схватила и убежала!А Ворона сидит и думает вот пойду голосавать а что нибудь измениться?
 

amba1967

New Member
вот вам короткий политический анекдот с высот украинского политикума - оппозиция объеденилась:D

или: азаров и янукович не попали под увеличение пенсионного возраста, вот ведь повезло
 

Mambak

New Member
Из официального сообщения Нацбанка: доллар вырос и больше нас не слушается!

- Тимошенко написала открытое письмо Януковичу.
- После ухода от БЮТ спонсоров Юля так обеднела, что у нее нет денег даже на конверт?
 

amba1967

New Member
А вот про дружбу:
Янукович собирается на очередные переговоры, а Азаров его поучает: – Когда будешь целовать задницы Путину и Медведеву, внимательно принюхивайся. Если газом не пахнет, то никаких бумаг не подписывай.
 

Mambak

New Member
В связи с принятием нового Налогового кодекса премьер Азаров потребовал увеличить выпуск утюгов - чтобы собирать новые налоги...

У России новый девиз - Бей ментов, спасай Россию.

Билборд
ПЛЯТЬ. НЕ НАДО УЖЕ НИЧЕ УЛУЧШАТЬ, УРОДЫ!!! ХВАТИТ!!!

Януковичу в Китае подарили брокерский жилет и быка. Еще не увидев подарок, Виктор Федорович приказал оформить быка к себе в охрану. А чтобы его обезопасить, попросил надеть на него брокерский бронежилет.

Говорят, недавно Ющенко пришел к Януковичу за должностью и принес голубые апельсины, выращенные на своем участке.
 

Similar threads


Сверху