Полезный секс

(roma)

New Member
нет мы тут обсуждали падение на кафель в душе во время этого....
 

amba1967

New Member
извините, что вмешался, но тогда другая поговорка подходит, - не можешь, не берись, тогда вам сюда:SEX_BED:
 

tetiv77

New Member
мне кажется что секс в любом случае полезен, если он не травматичен
 

amba1967

New Member
ага, в ванной не надо бояться, в ванной надо купаться:D А если вы не устойчивы на кафеле, когда держите на руках женщину, которая в свою очередь прыгает на вашем эээ... животе, то лучше сядьте в ванну, на пол или лягте на нее, тогда уж точно не травмируете себе ничего.
 

bamsikz

New Member
секс это здоровье!!!главное чтобы он был полноценным))для этого надо общаться с партнером.
 

amba1967

New Member
секс это здоровье!!!главное чтобы он был полноценным))для этого надо общаться с партнером.
полноценный секс, это когда после занятия им сил на разговоры нет, а есть только на мычание и улыбку:D а общение с партнером это прелюдия и ее можо провести в любом другом месте
 

(roma)

New Member
дааада друзья теперь я подкован на все сто как не травмироваться...нужно гдето законспектировать...:ROLF:
 

amba1967

New Member
дааада друзья теперь я подкован на все сто как не травмироваться...нужно гдето законспектировать...:ROLF:
главное не листай конспект уговаривая кого то на секс, а то так и до дела не дойдет, если искать между страниц как срочно поступить:D
 

(roma)

New Member
тут все проверено шпаргалку напишу где нибуть на теле...только не знаю на чьем))))))))))))))))))))
 

amba1967

New Member
это тебе не математика и физика, тут за тебя никто задачку не решит, самому прийдется, а нет отличники всЁ за тебя порешают:D, только потом скажут на какую оценку:ROLF:
 

Сверху