Полезные рецепты на утро

Мася

New Member
ввиду того, что алкоголь является диуретиком (выводит жидкость из организма) и большинство симптомов похмелья связаны с обезвоживанием, очень важно перед сном выпить по крайней мере 2 стакана воды или апельсинового сока. утром же, если сможете подняться и протопать на кухню, возможны несколько вариантов:
-аспирин/анальгин и тп
-длительное мучительное приготовление завтрака
-опохмел-быстрейший способ восстановления работоспособности организма!
лучший рецепт-шампанское со спрайтом, пропорции 1:3, эффект почти мгновенный,
для мужчин скорее подойдет рецепт Эдди Кондона "Выжать сок из двух бутылок виски..." Мякоть добавить по вкусу.
 
Отличный рецепт после похмелья.Выпить утром кружку бульена,свареного на домашней курице.Отпускает очень быстро.Советую попробывать:)
 

pojurgy

New Member
А теперь собственно про кулинарию
Люблю такое блюдо ну когда это блюдо какое нибудь кто нибудь готовит а я его потом жру :)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Люблю такое блюдо ну когда это блюдо какое нибудь кто нибудь готовит а я его потом жру
Губа не дура) Думаю каждый из нас так любит :)
По теме:
Только вернулся с моря, ни разу похмелья не было, хоть и пил много. Морской воздух или вода?
 

Мася

New Member
Губа не дура) Думаю каждый из нас так любит :)
По теме:
Только вернулся с моря, ни разу похмелья не было, хоть и пил много. Морской воздух или вода?
Ну на самом-то деле, море-совсем другое дело, там редко ложишься спать без превентивных мер:): регулярно сгоняешь опьянение заплывами на короткие дистанции, большую часть времени находишься в движении, еще и частенько бывает, что дорога от бара(под окнами квартиры) занимает полчаса и два перекура и за это время уже успеваешь протрезветь до состояния способности открыть входную дверь, спишь почти всегда на свежем воздухе(да еще и сколько спишь?). А, да, еще и не мешаешь алкоголь(пьешь себе вино разливное).
 

Artin75

New Member
А как же рецепты здоровой пищи на утро чтобы было весь день действительно хорошо и полно сил, а не облегчение после перепоя?
Я например ценю восточную (Японскую кухню).
С утра важно свежеприготовленное - в особенности молочные каши, соки.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Artin75, для этого нужен отдельний топик. Этот от похмелья :)
 

ALIMP1002

New Member
Давненько со мной такого не бывало с утра. Но когда бывало поддерживаю -апельсиновый сок.Или клюквено- брусничный морс. С утра, как бальзам возвращает вкус жизни!!
 

tetiv77

New Member
домашнее название - папина идея, а так гренки сладкие. 1-2 яйца взбить с сахаром 1-2 ст.ложки, обмакивать этой смесью сухой белый батон порезанный пластинами. Жарить на сливочном масле под крышкой. Все , приятного аппетита:)
 

ALIMP1002

New Member
Я знаю, что продукты с маслом или просто масло - желательно до банкета, примерно за полчасика.Тогда опьянеешь меньше.И результат на утро другой.
 

amba1967

New Member
Я знаю, что продукты с маслом или просто масло - желательно до банкета, примерно за полчасика.Тогда опьянеешь меньше.И результат на утро другой.
у меня к вам два вопроса серьезных:) это для вас почему так важно - поменьше пьянеть?
и второй интимный:eek: у вас такой аватар почему, вы хотите или выглядите так?:)
 

ALIMP1002

New Member
Пьянеть меньше - чтоб на утро болеть меньше и завтракать любимй овсянкой, а не рассолом. И не вспоминать полезных рецептов от похмелья.
А что с аватаром не так? Чем мадонна не устраивает?
 

(roma)

New Member
Чтобы поменьше пьянеть нада пить незаметно от всех негазированую минералку а не водку.....)))))
 

mashulenok

New Member
Или в течении всего вечера пить один и тот же бокал вина, а всем говорить, что это уже n-ный по счёту!
 

amba1967

New Member
не поймешь вас, трезвенников, должны вы постоянно скрывать что не пьете, если не пьешь много так и говорите, хватит лить я уже готов,(готова), и не хочу пропустить все то, что будет дальше на пьянке!
 

mashulenok

New Member
не поймешь вас, трезвенников, должны вы постоянно скрывать что не пьете, если не пьешь много так и говорите, хватит лить я уже готов,(готова), и не хочу пропустить все то, что будет дальше на пьянке!
Почему-то подобных фраз народ обычно не понимает.....
 

(roma)

New Member
прикольно...этож сколько ей годков! да ей у нас уже на пенсию помоему пора даже с учотом пенсионной реформы))))
 

Similar threads


Сверху