Покупаете ли вы одежду в интернете?

Simonova Diana

New Member
Лично для меня, лучше пойти померять одежду или обувь. Мне важно чтобы размер был подходящий, а также и можно материал пощупать.

В интернете только "кота в мешке" можно заказать, не однократно вижу как магазины в инстаграме ставят на "перепродажу " вещи, которые не подходят по каким-то параметрам покупателям. :rolleyes:
 

Tawandrr

New Member
Уже давно покупаю всю одежду в интернете, не давно купила новые туфли лодочки rozetka.com.ua/zhenskie-tufli/c4633425/tip-223837=lodochki/ свой размер я уже хорошо знаю, поэтому проблем с заказом вобще не было!
 
Последнее редактирование:

Umnica

New Member
Регулярно покупаю одежду в интернете, особенно в армейских магазинах. Недавно обнаружила в интернет-магазине Unit отличные тактические куртки https://unit.kiev.ua/odezhda/kurtki/takticheskie-kurtki/. Купила мужу. Он очень доволен качеством и функциональностью приобретенных товаров. У них отличный выбор для тех, кто ценит практичность и стиль в одежде. Кроме того, удобная система онлайн-заказа делает процесс покупки максимально удобным. Определенно рекомендую всем, кто ищет надежный и качественный магазин для покупки тактической одежды в сети.
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
S Общение 0
M Стиль, мода 8

Similar threads


Сверху