Покер онлайн, получи 50 $ бесплатно

xaljava

New Member
Собственно сабж; :ENERGY:

Зарегистрируйся, пройди викторину и получи 50$ на счет в покере!

Условия получения:
- ответь на викторину 20 вопросов, 5 попыток, время на ответы 120 минут
- вам 18+, после сдачи викторины нужно отослать фото вас с паспортом, вобщем данные потверждения что это вы)
- 50 $ зачисляют ~ за 48 часов на любой покер-рум который вы выберите

+
- как выбрать покер рум и его настроить можно найти на сайте
- деньги обноличить нельзя но если вы выйграете на них то выйгрыш можно обналичивать
- помимо всего прочего при игре на реальные деньги (или бонусные) у вас копятся очки на которые можно будет получать деньги\бонусы\ и т.п.

Кто затрудняется пишите в icq одын-654687, помогу отвеить моим рефералам!

Регатся тут PokerStrategy
Имя привлекающего: DeMoNRrr

На сайте вы также найдете обучающее видео и статьи которые помогут вам освоить мир покера и ответить на викторину.

p.s рекомендую безлемитный холдем ( NL HOLDEM )
p.s.s сам ещё не профи, тока учусь , но было бы интересней найти собеседников по этой теме, вместе учится веселей)
 

feyas

New Member
Ох как же сожалею, что я не игрок -такая замануха, тривиальная...:rolleyes:
 

amba1967

New Member
ага , пробовал, там какой-то замут с фото паспорта, кто то уже писал об этом, я им послал свое с паспортом, с пропиской и просто , как просили, пришел ответ пришлите еще, а что не говорят, то ли в полный рост с собакой, то ли в ванной:D в общем я понял что они либо супер перестраховщики, либо им нехер делать и они мозги мне морочат
 

Artem

New Member
да голову морочат , что им по небритой роже не видно что уже 16 исполнилось? а по адресу был ли уже этот клиентом? тут что-то не то, какая то база готовится, под видом игры в покер
 

Artem

New Member
а может паспортные данные им для кредитов нужны, кто знает зачем им этот цирк
 

amba1967

New Member
или просто на всякий пожарный держат банк данных азартных людей
 

Artem

New Member
я им не верю все равно, получается что везет всегда друзьям друзей
 

Lorderon

New Member
В покере везение не самое главное, если про покер слышал где-то, то никогда ты на нем не заработаешь, люди этим профессионально занимаются
 

feyas

New Member
Я сделала для себя вывод -денег нахаляву не бывает, а покеру нужно учится не один год...
 

(roma)

New Member
Да все эти покер сайты на 90 процентов лохотрон. Либо проиграешь либо не заплатят!
 

xaljava

New Member
:confused: полный off topic смотрю....

Покерстратежи это известная всему миру покершкола и резон им кидать никого нету, и кредиты на вас не берут т.к если бы вы были опытны в этом деле то знали что по фоткам нельзя взять кредит и т.п.;

Это просто мера защиты от накрутчиков, а как бы вы поступали на их месте?

везение тоже играет роль - положите на счет 10000$ сядьте за стол с левыми картами ALL in а на вас попрет с двумя орехами но у вас вылезит трипс... вот тогда вы вспомните про удачу)

просьба больше не флудить
 

amba1967

New Member
:confused: полный off topic смотрю....

Покерстратежи это известная всему миру покершкола и резон им кидать никого нету, и кредиты на вас не берут т.к если бы вы были опытны в этом деле то знали что по фоткам нельзя взять кредит и т.п.;

Это просто мера защиты от накрутчиков, а как бы вы поступали на их месте?

везение тоже играет роль - положите на счет 10000$ сядьте за стол с левыми картами ALL in а на вас попрет с двумя орехами но у вас вылезит трипс... вот тогда вы вспомните про удачу)

просьба больше не флудить
а сколько за рекламу получаешь, мил человек? и сколько фотографий отослать нужно, чтобы они тебе поверили? штук 20 и все с собакой:D
и это не флуд, а изучение вопроса, народ хочет найти хоть одного, чтобы этот кто-то подтвердил, что это солидная контора
 

xaljava

New Member
а сколько за рекламу получаешь, мил человек? и сколько фотографий отослать нужно, чтобы они тебе поверили? штук 20 и все с собакой
и это не флуд, а изучение вопроса, народ хочет найти хоть одного, чтобы этот кто-то подтвердил, что это солидная контора
1) я не рекламный агент, тут интерес в рефералах и топик для тех кто любит халяву и покер
2) нужно 3-4 фотки - 1 ты с паспортом в руке, какаято страница паспорта, и фотка или сканы справки какойнить потверждающей место жительство
3) флуд в теме - так вопросы не изучают на солидность, достаточно было погуглить чтобы понять что контора нормальная и её не открыл какойто Вася Пупкин у себя в подвале;

ИМХО просто те кто не играл в покер могли идти сразу лесом а не писать тут всякую туфту типа лохотрон или незаплатят - смешно от таких критичных необоснованных рассуждениях... сколько вам лет? в школу ходите? писал же 18+

да и вобще тут половина пользователей на форуме off topic мутят, никакого кпд
 

Similar threads


Сверху