Поиск фильмов

Joker74ru

New Member
А где можно бесплатно скачать фильм Драконий жемчуг? Очень хочется посмотреть.
 

hochuwertu

New Member
всего три записи ! маловато ! подскажите название фильма в котором пули закручивали как в тенесе настольном , аж за углом убить можно ! там вроде джоли и хабенский снимались ? чувака там еще били а потом в ванноы с воском или чем то там откачивали !
 

Maugli

New Member

Название: Особо опасен
Оригинальное название: Wanted
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, триллер
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Джеймс МакЭвой, Морган Фриман, Анджелина Джоли, Теренс Стэмп, Томас Кречманн, Коммон, Кристен Хагер, Марк Уоррен, Дэвид О`Хара, Константин Хабенский

О фильме:
25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве. Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы. Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.

Особо Опасен / Wanted (2008) BDRip 1080p от Bumblebee
Особо опасен / Wanted (2008) DVDRip
Особо опасен / Wanted (2008) DVD9
 

fozzi

New Member
Подскажите, пожалуйста, где можно найти старые советские комедии, да и вообще советские фильмы.
 

Kenny

New Member
помогите найти фильм "белый шум" без дубляжа. посмотрю кино и за одно буду оттачивать смои навыки в английском языке)
 

tuft

Homo fortunatus
Kenny, http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=237932
здесь две дорожки - русская и английская.

Там же можно найти, думаю, и вторую часть.

Фильм, кстати, так себе.

У меня возник закономерный вопрос: Здесь никто не знает о торрентах?
 

chertik

Врединка
я знаю о торрентах.но они у меня на работе закрыты..и поэтому я качаю с других сайтов)
 

tuft

Homo fortunatus
chertik, у меня тоже на работе всё закрыто. Поэтому качаю с торрентов дома :D
 

zhenshen

Вселенское Зло
Народ, давайте так: поиск фильмов в данном топике- это поиск где угодно, кроме рейтинговых (а по возможности, и нерейтинговых) торрентов! Т.е предлагаем рапидшары, аплоады и прочие файлопомойки!
 

chertik

Врединка
ну я уже писала. что дома у меня нету инета. и не будет))
 

Zuma

New Member
Очень хочу посмотреть терминатор4 Если у кого есть залейте на лететбит плз
 

tuft

Homo fortunatus
Zuma, в хорошем качестве ещё нет этого фильма в сети. Появится не очень скоро.
 

chertik

Врединка
а что слышно про последнего гарри поттера?? когда будет??
 

sensey

Вождь
Еще интересует когда появятся в DVDRip новые монстры и трансформеры?
 

Similar threads


Сверху