Подставы ГАИшников: будьте осторожны

Artem

New Member
Как пример - трасса Черкассы - Киев, перед Переясловом, солнечный день,хорошая трасса, практически свободная от встречного транспорта.
Единственное "Но" - очень много примыкающих дорог, буквально каждый километр-два есть либо примыкание либо перекресток.
Еду 90 км/час поскольку в салоне ребенок. Догоняю гаишную машину, которая ползет буквально 70 км/ч. Проезжаем "паровозиком" одно премыкание, второе, скорость движения меня не устраивает и я решаю обогнать: включаю левый поворот , добавляю газ, выезжаю на полосу встречного движения, начинаю обгон и..... О чудо!!!!
Гаишники резко добавляют скорость, я добавляю еще, и они делают тоже, попросту говоря, не дают мне занять место в своем ряду! Поскольку я уже писал, что примыкания практически каждые 1-2 км, то они благополучно втянули таким маневром на перекресток и получилось, что я совершил обгон на перекрестке!
200 грн. решили вопрос и мы разъехались...
http://finforum.org/page/index.html/_/auto/podstavy-gaishnikov-budte-ostorozhny-r11386
подайте слепому коту гаишнику на пропитание... хитрожопые ребята, зарабатывают и не краснеют
 

Similar threads


Сверху