Подскажите интересную онлайн рпг

BlackHeart

New Member
Народ подскажите какую нить интересную онлайн рпг:confused:, ток не л2, пв, вов, хочется чего нить новеньгоко

пишите сюда или в 464948282, зараннее благодарен;)
 

amba1967

New Member
Re: Подскажите

советую не залазить в онлайн игры, - однообразие и бесконечность совершенства уносит из жизни лучшие годы
 

(roma)

New Member
Re: Подскажите

есть такое дело....но эта скорее не время отбирала а график жизни подстраивала...
 

melaxen

New Member
Советую поиграть в Requiem online. В ней прикольный мир, смесь фэнтэзи и киберпанка, оригинальные расы, но самое главное - в ней есть реальная ЖЕСТЬ!! Когда ты бьешь монстра, у него льется кровь, когда убиваешь, он разлетается на куски, а если он сильнее, то тоже самое происходит с твоим героем...
 

valrum

New Member
Я советую игру "Герои войны и денег". Я там уже на 7 уровне. Игра очень нравится.
 

Марсель

New Member
согласен с amba1967, лучше не влезай! я сам раньше в пв гонял, а сейчас в кс, это реально зависимость!!!! лучше бы книжки какие почитал или спортом занялся:(
 

Fistashka

New Member
А я посоветую онлайн игру LoveCity3D....симулятор реальной молодежной жизни. В игре постоянно происходит что то новое....масса вечеринок, праздников, встреч по интересам....такой маленький 3D мир где люди общаются онлайн. С помощью LoveCity3D люди находят друзей и часто встречаются с ними в реальной жизни) Эти встречи позволяют найти свою вторую половинку. Кроме этого в этой игре огромное количество способов реализации своих эротических фантазий. Можно попробовать все то чего вы стесняетесь в повседневной жизни. Хоть это 3D мир тут все реалистично. И еще огромный плюс...регистрация бесплатная и качается без проблем.;)
 
Последнее редактирование модератором:

povani87

New Member
вот не плохая онлайн игрушка world of tanks я в ней могу играть ночами и целыми днями она мне очень нравиться
 
Последнее редактирование модератором:

Similar threads


Сверху