[Проблема] Поговорим о такой заразе, как нацизм

tuft

Homo fortunatus
В центре Киева прошел Марш здоровой молодежи

В субботу, 18 июля, в столице Украины прошел Марш здоровой молодежи. Участники марша держали плакаты, осуждающие пьянство, курение, наркоманию и аборты.

В 12:00 участники собрались около метро Арсенальная, сформировали колонну и двинулись по улице Грушевского через Майдан Незалежности, Крещатик, улицу Хмельницкого, Владимирскую, а конечной остановкой марша стал парк им. Шевченко.

Во время марша звучали лозунги: Здорова молодь - здорове майбутнє!, Національний - Соціальний - Автономний!, В здоровому тілі - здоровий дух!, Спорт - здоров'я нації!, Молодь - на стадіони!, Ні - абортам!, Кури! Бухай! Рожай уродов!, Хватит бухать!, Трезвость - норма жизни!, Наркодиллеров в печи!, Трезвость - свобода!, Алкоголик хуже чурки!, Анти-антифа!, Споротивляйся!, Спорт - в массы!, Чистота - залог здоровья!.

Когда демонстрация проходила мимо парламента и Кабмина, молодые люди выкрикивали: Позор предателям!.

Вместе с тем, rupor.info со ссылкой на очевидцев сообщил, что "молодые люди распугивали прохожих, выкрикивая Зиг Хайль!".

В марше приняли участие киевские национал-социалисты Автономные правые (бывшая Украинская национал-трудовая партия - УНТП), симферопольское неформальное объединение Simferopol Hvatitbuhat Crew (SHC), житомирские Позитивные правые, активисты т.наз. Национального Автономного Сопротивления (НАС) Запорожья.

Как сообщалось, 2 мая в Киеве прошла акция Марш свободы, направленная против наркокоррупции. Участников Марша свободы забросали дымовыми шашками. Кроме того, были задержаны представители ВО Свобода.

Корреспондент.net

А вот и первоисточник:
http://www.reactor.org.ua/main/1766-marsh-zdorovoyi-molodi-centrom-kiyeva.html

Честно говоря, злость просто разрывает. Как? Как они могут ходить по этой земле, обильно политой кровью их же дедов? Как они могут быть за тех, кто убивал нас? У меня в голове не укладывается.
А хлебальники масочками для чего позакрывали, интересно? Таки боятся чего-то, суки? Правильно делают. Мир не допустит этого дерьма во второй раз.

Моё отношение к подобному резко - отрицательное. Молодеж которая, слава Богу не видела всех ужасов войны, сейчас пытается перевернуть мораль с ног на голову. В тупые головы этого стада какой-то умный дяденька вбил какието свои извращенные идеи по поводу справедливости в мире. И теперь они считают что все знают и во всем разбираются. Стадо оно и есть - стадо.

Я считаю, что это просто глупо, каждый человек имеет право на полноценную жизнь, в той или иной стране и борьба за чистую кровь это конечно хорошо, но когда она не доходит до фанатизма и убийств. Любишь родину - убирай улицы своего родного города от окурков, брошеных бутылок, чтоб любимая страна была чистой...

возникновение нацизма, как в Украине так и в России ,выгодно третим лицам,а эти подростки-несмышленыши ,понятия не имеют во что они ввязываются! ремня им надо! хорошего такого ! отцовского! с огромной бляхой! на которой нарисована звезда! чтоб вся ж%па была как американских флаг!=))

toobee, +1 Нацизм это действительно болезнь , которую надо выжигать раскаленным железом.

шахтер!

Аццкий сотона
ГНусно сомтреть как люди обсуждать то о чем знают сгулькин нос )))) За что и с чем на самомо деле боролся Гитлер !!! во вторых ребята не лобирают Гитлера как своего КУмира а они лобируют идею нацизма как такового )))) Это все равно что что кричать Карл Маркс чмо ибо он предводитель совецкого союза ))) А мало кто из вас знает что Гитлер боролся против евреев и НИКТО не знает почему он боролся против Евреев )) ВАС как ТЕЛЕВИЗОРАМИ воспитали думать так вы и помрёте с телевизорами в голове !!! Мало ещё кто знает что еврееи про нас гоев говорят так что разница между нами и животными меньше чем между ними и нами !!! и Что мы здесь видем а мы видем правду )))) ) то что ни у одного из здесь сидевших не возникло мысли а ведь эти ребята лучше меня !!! Они не бухают они сильные здоровые !!! У них есть ИДЕЯ !!!! они к чему то стремяться они по крайней мере пытаються сделать СВОЮ страну лучше !!! они не домашние животные в которые мы все превратились живя в нашей стране!!!!

Гитлер боролся против евреев и НИКТО не знает почему он боролся против Евреев ))Мало ещё кто знает что еврееи про нас гоев говорят
говорить одно дело, ихнее право, мы тоже можем жидами по обзываться:D а вот истреблять народ за разговор или за что угодно это уже припиздания тяжелой формы мягко говоря.
Тебя так удобно читать, скажи пожалуйста ты переводчиком пользуешься?

шахтер!

Аццкий сотона
ну раз такой умный так скажи что т оумнее как ты придурок дай факты ))))

почему если бы Карл Маркс был геем потом бы кричали что все коммунисты геи или Демокрит ребята лабирует идею нацизма а она сама по себе самая реальная
-------------------------Добавлено------------------------------
говорить одно дело, ихнее право, мы тоже можем жидами по обзываться:D а вот истреблять народ за разговор или за что угодно это уже припиздания тяжелой формы мягко говоря.
Тебя так удобно читать, скажи пожалуйста ты переводчиком пользуешься?
каким прерводчиком

ну не знаю, у меня просто с англ на рус иногда подобное выдает
ГНусно сомтреть как люди обсуждать то о чем....
не домашние животные в которые мы все превратились...
во вторых ребята не лобирают Гитлера...
а они лобируют идею нацизма...
Последние две к переводчикам не относятся, просто напомнили как один дедушка по радио кунилингус кунигулисом назвал:D

эта фраза вообще супер))
разница между нами и животными меньше чем между ними и нами !!!
Возьму на вооружение)

шахтер!

Аццкий сотона
эта фраза вообще супер))
разница между нами и животными меньше чем между ними и нами !!!
Возьму на вооружение)
яя взял это фразу из книжек написанными евреями)))) я не помню точно из какой ))) но чтобы понять то о чем я говорю прочитай протоколысионских мудрецов:ps::ps::ps:

яя взял это фразу из книжек написанными евреями)))) я не помню точно из какой ))) но чтобы понять то о чем я говорю прочитай протоколысионских мудрецов:ps::ps::ps:
это писали определённые больные на голову люди, это не значит что из за них должен страдать весь народ , в моих глазах ты гитлера не оправдал

шахтер!

Аццкий сотона
это писали определённые больные на голову люди, это не значит что из за них должен страдать весь народ , в моих глазах ты гитлера не оправдал
если ты прочтешь эту вещь и скажешь что ее писали больные люди я соглашусь с тобой !!! :not:
и кстати нацизм- как понят строя самый реальный и самый понятный для меня строй !!! допустим идею демокрита досих пор я понять не могу комунизм что то ближе к правде ))))а нацизм это средство развития нации

если ты прочтешь эту вещь и скажешь что ее писали больные люди я соглашусь с тобой !!! :not:
А разве не больные если для них разница между животными и людьми зависит от национальности? это уже какая то хрень нездоровая.
Просто подумай.

шахтер!

Аццкий сотона
А разве не больные если для них разница между животными и людьми зависит от национальности? это уже какая то хрень нездоровая.

ну вот теперь просто подумай над этой старой причей """однажды Будда сказал я стану свиньей и я всё равно останусь Буддой!!! и правратился он в свинью вот родился живёт ему хорошо классно его кормят он растёт он думает ну ладно завтра стану. Ему приводят свиноматку он ее оплодотворяет.У него рождаеються дети! У него появляються мысли это же ведь они идиоты а не я!!! Они меня кормят поят Это же они мои слуги и он живет ему так хорошо всё нормально и он уже вовсе забыл чтоон будда и что оон обещал Ё А вспомниллишь тогда когда его повили на забой !! КУда вы меня едёте едь я буДДа что вы делаете !!! Вот так и здесь *HELP*

ну вот теперь просто подумай над этой старой причей """однажды Будда сказал я стану свиньей и я всё равно останусь Буддой!!! и правратился он в свинью вот родился живёт ему хорошо классно его кормят он растёт он думает ну ладно завтра стану. Ему приводят свиноматку он ее оплодотворяет.У него рождаеються дети! У него появляються мысли это же ведь они идиоты а не я!!! Они меня кормят поят Это же они мои слуги и он живет ему так хорошо всё нормально и он уже вовсе забыл чтоон будда и что оон обещал Ё А вспомниллишь тогда когда его повили на забой !! КУда вы меня едёте едь я буДДа что вы делаете !!! Вот так и здесь *HELP*
Думал!
и что ты хотел этой притчей сказать?
Какие то нахер свиньи, будды. Как эти свиноматки забойные относятся к психическому здоровью писавших книгу, не удивлюсь если эта притча из той же книги:)
И чего в этой притче будда(достигший просветления) стал таким нереально тупым

шахтер!

Аццкий сотона
Думал!
и что ты хотел этой притчей сказать?
Какие то нахер свиньи, будды. Как эти свиноматки забойные относятся к психическому здоровью писавших книгу, не удивлюсь если эта притча из той же книги:)
И чего в этой притче будда(достигший просветления) стал таким нереально тупым

о ужас прочти книгу и ты И ПЛЯТЬ ЕСЛИ ТЫ НАЗОВЕШЬ ЕГО ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫМ !!! т оя полностью буду с тобой согласен и спорить больше на эту тему не стану
ато слепой зрячему про радугу рассказывает

о ужас прочти книгу и ты И ПЛЯТЬ ЕСЛИ ТЫ НАЗОВЕШЬ ЕГО ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫМ !!! т оя полностью буду с тобой согласен и спорить больше на эту тему не стану
ато слепой зрячему про радугу рассказывает
Ты мне с начало смысл притчи объясни
Чтоб я понял что ты сам знаешь что говоришь, тогда и смысл книгу прочесть появится
Я ещё не спорю, а пытаюсь добиться внятного ответа.
Знаешь и я так могу
"Бегун хромого бегать учит"
попробуй по русски а не на языке природы, я понимаю что ты дофига книжек про восточных мудрецов прочитал, но давай как нть по нормальному