Пикачу Vs Медвед или ментовская байка 5

zhenshen

Вселенское Зло
Слава богу, я был в отпуске и не участвовал в «великой охоте» на медведя. Думаю, этой историей наша милиция прославилась на всю страну, если вы слышали эту историю, то простите, но это было именно у нас в городе.
Всегда думал, что майор у нас получил свое звание не просто так, что в голове у него что есть. Оказалось, что Пикачу туп как пробка, и звание получил свое, подлизывая жопу всем у кого звездочек больше. Хотя мы все лижем начальству жопу, чтобы, когда оно ушло на повышение не забыло про нас.
Теперь все дружно включаем воображение и представляем следующие.
День рождения нашего любимого майора, он с утра в хорошем настроении из Москвы его поздравили, отметили заслуги. Похвалили за хорошую раскрываемость. Море подарков, вот братва меч подарила, катану тупую. Может намек на умственные способности именинника?

В администрации района хвалят и поздравляют. Гордо выставив живот, наш майор ходит по кабинетам, везде ему рады, поздравляют. От хорошего настроения решил Пикачу закатить грандиозную пьянку для всех корешей в своей «маленькой» лесной дачке. Стоит 3 этажная хибарка в лесной глуши, подальше от чужых глаз. Я был там всего один раз и то случайно, от нас обычных ментов такое пытаются скрыть. Банька понравилась с бассейном . Нормальная такая дачка, вокруг лес, добраться можно тока на джипе. 40 минут езды от города, речка «Угра» рядом есть. Короче все на уровне.
И вот часов где то в 17.00 началась миграция крутейших иномарок из города, все спешили на днюху к Пикача. Гаевых сразу предупредили, что сегодня ночью они не рыпаются и ведут тихий образ жизни подальше от маршрутов движения к дачке.

На дачку народу набилось, менты, чиновники, братва и еще сброду всякого. Во дворе стол огромный, водки и закуски на полк солдат. Пикачу подсуетился и нанял циган с живым здоровым медведем. Пока цыгане танцевали, медведь спокойно слизывал икру со стола. Мишка был дрессированный и явно привык к людям. Хотя намордник с него не снимали.

Все было тихо и мирно, пока под вечер Пикачу не пришла гениальная идея напоить медведя. Цыгане благо валялись уже пьяные в лохмуты, у них нет такой практике пить на работе и после работы и вместо работы как у нашего Пикачу. А медведь как на зло к водке не приучен, цыгане сволочи не давали мишке выпить. Братва подсобила и общими усилиями смогли напоить медведя, не знаю скока в него влили, но бедный медведь вырубился.
Гости в прикол натянули на медведя форму Пикачу и его кобуру с пистолетом. Стали фотографироваться с медведем, типа боевой милицейский медведь. От вспышек фотоаппаратов или от криков медведь очнулся. Осмотрелся, понял, что его записали в милиционеры и драпанул с дачи в лес, раскидывая гостей в разные стороны. Видно не выдержала чуткая душа медведя осознания того, что его записали в нашу милицию.

Шухер на утро начался просто пиздец, в форме были документы майора, а за пистолет его могли вообще выгнать с работы. Днюха превратилась в охоту на медведя, народ ломанулся за медведем в лес. Попросили вертолетчиков полетать над лесом поискать медведя людоеда, братва на джипаках по лесу рыскала. Весь наш состав отправили в лес. По легенде медведь напал на майора и снял с него форуму и отобрал пистолет. Боевой медведь оказался, чувствуется разведшкола ЦРУ.

ЗЫ: Через пару дней изгрызенную форму и пистолет нашли, медведя и след простыл. Терзает меня только одно, зачем медведь наложил на форму огромную кучу? За что он так??? Подскажите

©бобер
 

Сверху