Перуанец умер после того, как победил в алкогольном чемпионате

chertik

Врединка
В Перу от алкогольного отравления скончался победитель алкогольного чемпионата «Кто выпьет больше меня». Еще пять участников конкурса госпитализированы с серьезными отравлениями.

Шуточный конкурс был организован муниципалитетом городка Чакабамба, расположенного в регионе Уанко, в 400 киллометрах от перуанской столицы Лимы.

Победитель конкурса, 50-летний мужчина, сумел выпить 13 стаканов крепкого коктейля на основе здешней тростниковой водки. В качестве приза под бурные овации зрителей он получил 150 солей (около 50 долларов). Однако, спустя несколько часов после завершения конкурса, он почувствовал себя плохо и умер прямо у себя дома, пишет Newsru.

Серьезное алкогольное отравление получили еще пять участников этого состязания. Однако все эти люди успели обратиться за медицинской помощью, и на данный момент госпитализированы.

Как полагают местные СМИ, данное происшествие может стоить должности мэру Чакабамбы Видалю Фигероа. Прокуратура уже заинтересовалась организацией конкурса.

Напомним, ранее сообщалось, о 26-летнем жителе штата Флорида, который выпил на конкурсе по распитию алкоголя 25 порций водки. Это достижение стало последним в его жизни - через два часа он скончался в больнице.
 

amba1967

New Member
вот уж действительно:- что русскому хорошо, то немцу смерть. єто как жк хотел победить, что довел организм до полеой остановки, просто кошмар:confused:
 

(roma)

New Member
Наших бы алкашей на этот конкурс ...после него в перу спиртное столо бы дефицитом в стране)))))))
 

zhenshen

Вселенское Зло
Я как-то на спор с горла выпил бутылку водки. Думаю, ни один житель западнее нашей страны такого бы не повторил
 

amba1967

New Member
так вам срочно нужно на запад, выиграть все эти конкурсы и стать известным как гагарин:D
 

amba1967

New Member
ну не все такие умные, не все пьют, кто уехал, дайте человеку шанс:)
 

amba1967

New Member
все, кто выезжает из сссрА, становятся другими людьми, перестают пить, воровать шапки с прохожих, начинают работать не для плана, а для того, чтобы продать свою продукцию как можно дольшему количеству людей. так что выигрывать такие конкурсы им некогда:)
 

(roma)

New Member
хм....те кто шапки збивают и воруют там ненужны туда таких непускают уежают восновном лучшие!!!!
 

(roma)

New Member
я то отпущу презедент не отпустит кадровый резерв знаетели))))
 

amba1967

New Member
их палкой не выгонишь с украины, в перу за такое и посадить могут, а не то что в президенты пускать
 

mashulenok

New Member
Конечно, где же ещё можно столько денег украсть, а потом отметить с собутыльниками...
 

(roma)

New Member
ну в перу там таких и без них хватает....но думаю в конкурсе бухла они в грязь не ударят!
 

(roma)

New Member
ага чето я неслышал чтобы к примеру в израиле они сильно много наворовали....а руских недурил и необворовывал только ленивый...
 

Сверху