Перспективы Жиркова

Люди, как вы считаете Жирков способен с первых же матчей заявить о себе как о реальном игроке который заигра бы в основе Челси?

не думаю там полно звезд и не считаю что все произойдет мгновенно как с Аршавиным!!!!! Но в будушем годика через2 он себя зарекамендует!!!!!

Думаю Жирков сможет закрепиться в основном составе, Малуда хоть и хорошо, но думаю у Юры уровень получше, да и Малуды хватает не на весь матч, в отличие от Жиркова..

Думаю, что Жирков почти на все сто создан для Челси(впрочем и в Арсенале он бы был в основе)...
Талант не пропьешь:)

Жирков профессиональный талантливый игрок, и таким и останется в независимости от того, где будет играть.

Я думаю,что Жиркову будет сложно, потомучто на том фланге где его поставят играют довольно таки серьёзные игроки,которые могут составить ему серьёзную конкуренцию.И мне кажется он будет немного плошать....

Главное, чтобы ему дали шанс реализоваться. При классе его игры у него есть все шансы закрепиться в стартовом составе (или хотя бы быть частой заменой).

Думаю как только он оправится от травмы его сразу же выпустят в стартовом составе!И тогда он заиграет как и в цска

Согласен, травма ему очень сильно мешает
итак пару матчей сборной пропустил
-------------------------Добавлено------------------------------
Надеюсь в матче с немцами он сыграет
в сборной его не хватает

жирков молочик..давно вырос из команды такого уровня как цска...его надо было сразу после евро и отдавать...это армейцы зажали..все равно бы он ушел..игрок высокого класса..что уж и говорить

Жирков отличный футболист и конечно ему лучше играть в Челси но без такого игрока Фланг у ЦСКА просто умрет

Не везет пока ему в Челси. Травма за травмой. Но думаю все же он заиграет и вольется в основной состав команды Карло Анчелотти.

Он переходил в "Челси" как резервист для Э.Коула и Ф.Малуда, но кто ему помешает, при должном уровне игры вытеснить любого из них, а, мб и обеих

Жиркову предоставится шанс и он проявит себя, я просто в этом уверен.
Его работоспоспобность и качество игры выше игроков играющих на этой позиции в Челси.
Ближе к новому году "Анчеллоти" его начнет выпускать на замену. А после, если не будет травм, мы увидем настоящего "левого вингера" в деле.

пока Жирков не является одним из основных ключевых игроков "Челси".
Я думаю. что просто команда очень сильная что бы проявить в ней себя. Там звезд хватает. Челси не Арсенал всё-таки и не Тотенхэм, из которого по слухам скоро уйдёт Павлюченко т.к. там и без него три хороших форварда..

Сверху