Павел Воля тайно женился?

Shurhen911

New Member
Женился, не женился,главное он на всем этом хорошие б@бульки срывает(рэп,камеди,фильмы,сплетни и т.д).Красава.:cool::cool::cool:
 

Эльдар

New Member
да не женился Паша, если бы он женился,думаю об этом говорила бы вся страна и МТВ и ТНТ и камеди клаб и все все все
 

tetiv77

New Member
что ни говори, хоть и гламурный подонок, и достается от его языка многим, но талантлив воля, ничего не скажешь. Фильм этот, как он хотел срочно женится можно посмотреть, и не раз. прикольный, смешной и показывает как кто пробивается в карьере:)
 

amba1967

New Member
что ни говори, хоть и гламурный подонок, и достается от его языка многим, но талантлив воля, ничего не скажешь. Фильм этот, как он хотел срочно женится можно посмотреть, и не раз. прикольный, смешной и показывает как кто пробивается в карьере:)
фильм хороший, я посмотрел его с удовольствием, особенно когда он говорил про то, как миронова пробивает себе передком путь в карьеру. просто я в жизни такое пару раз своими глазами видел, юбка вверх, карьера - круто вверх:D
 

(roma)

New Member
Ну помоему вполне стандартный путь среднестатистической особи шоубизнеса..старо как мир))))
 

tetiv77

New Member
но павел воля вряд ли так себе пробил дорогу, он все таки наверное своим острым языком прорезал себе дорогу в шоу-бизнес:D
 

amba1967

New Member
язвят так как воля многие, он просто удачно попал в струю, и одним за такое морду бьют, а ему повезло, за это еще и деньги платят
 

(roma)

New Member
да когда я увидел первые его творчества..думал все капец чуваку щас прям на сцене морду набьют...
 

amba1967

New Member
ну так пАдонок же:mad: как там говорит папанов в известном фильме: - Надо было тебе дать под зад:D
 

mlm45

New Member
все это чушь. пиар чистой воды
Сразу видно, что он жениться тайно. Так как эту тему обсуждают только на форумах. Если бы он женился, пусть и тайно, все уже бы знали. Так как мир не без добрых людей. Сочувствую я той девушки, которая за него пойдет. Он же будет ее "пиарить" с утра до вечера, как он это любит делать в Камеди
 

amba1967

New Member
звезда, вот и выходит светская новость. у них даже что съел и кому вставил это мега новость
 

Сверху