ПРЕФЕРАНС

dimmazk

New Member
ищу любителей именно ИГРЫ,а не выигрыша!!!
многие привыкли:карты=ты в минусе..
Я люблю преф для компании! собрались,вместе поиграли,выигрыш пропили...
 

amba1967

New Member
я из таких еще и потому, что до конца так и не постиг совершенства этой игры. бывает найдет и ловлю на раз пробой в мизере, а бывает отдаю взятки там , где можно было взять их себе. поэтому играл всегда вист= грамм молока или максимум копейка, и то с друзьями. и никогда ни в поезде ни на улице
 

dimmazk

New Member
мы обычно играли по 1/2копейки или на отжимания. пару ящиков пива,нас 4-ро,кайф...а потом бегаем друг к другу по общаге.отжимаемся-долги отдаем...
конечно тока с друзьями,в поезде-понты...
 

amba1967

New Member
так вы с накачанными мышцами, я так понял, значит играть можно:D
 

amba1967

New Member
вообще преферанс - игра интеллектуальная, там нужно думать и быстро, поэтому в нее играют довольно многие ученые мужи. потом. чтоб там заработать нужно не час и не два, а за ночь при пол-копейке потеряешь и найдешь не так много. мне рассказывал знакомый, что его отец- страстный поклонник прфа, приезжал с моря белый как мел, даже не разу не выйдя на пляж. но он иногда привозил последвух трех недель, еще одну инженерную зарплату:)
 

dimmazk

New Member
но мы же здесь говорим сейчас не о заработке, а об интересе игры. минимум потерь,максимум удовольствия.тем более кого обыгрывать:своего соседа по комнате???
один раз сошелся с харьковской элитой префа(они так себя считают).я проиграл немало при ставке 10коп... денег не жалко абсолютно...
 

Tigrenish

New Member
Всегда мечтал научится,но все как-то не получалось,говорят думать много надо
 

costolom

New Member
А вы не представляете какое наслаждение наблюдать за игроками! Если внимательно следить, то наружу вылазит всё нутро человека. Смело после этого можно составлять на него характеристику .
:ps:
А можно и анекдот на тему.
Умер преферансист от разрыва сердца- остался без двух на восьмерной.
Хоронят. За гробом идут двое его оставшихся в живых партнера. Обсуждают:
- Вот если бы ты вторым ходом зашёл бы с семёрки треф, то ему было бы ещё хуже:ENERGY:
 

Tigrenish

New Member
А вы не представляете какое наслаждение наблюдать за игроками! Если внимательно следить, то наружу вылазит всё нутро человека. Смело после этого можно составлять на него характеристику .
:ps:
А можно и анекдот на тему.
Умер преферансист от разрыва сердца- остался без двух на восьмерной.
Хоронят. За гробом идут двое его оставшихся в живых партнера. Обсуждают:
- Вот если бы ты вторым ходом зашёл бы с семёрки треф, то ему было бы ещё хуже:ENERGY:

Так же как и в покере =) главное уметь увидеть это нутро
 

amba1967

New Member
А вы не представляете какое наслаждение наблюдать за игроками! Если внимательно следить, то наружу вылазит всё нутро человека. Смело после этого можно составлять на него характеристику .
:ps:
А можно и анекдот на тему.
Умер преферансист от разрыва сердца- остался без двух на восьмерной.
Хоронят. За гробом идут двое его оставшихся в живых партнера. Обсуждают:
- Вот если бы ты вторым ходом зашёл бы с семёрки треф, то ему было бы ещё хуже:ENERGY:
а второй говорит, - "Да ладно, и так хорошо..."
 
Сверху