Отправим всех в Америку.

JohnDaw

Super Moderator
Все мы теперь повязаны долларом, акциями, нефтью и прочим сырьем. Если США тонут, то на привязи тянут за собой всех остальных.
 

feyas

New Member
Согласно данным последних социологических опросов, большинство россиян крайне негативно оценивают политику США, Украины и Грузии. Мало того, никогда ещё жители России так плохо к этим странам не относились, констатирует научный сотрудник «Левада-Центра» Денис Волков.Согласно данным исследования, результаты которого приводит «Новый Регион», на первом месте в антирейтинге россиян стоит Грузия, к которой относятся негативно 75% респондентов. Далее следуют США (отрицательно оценивают политику этой страны 67% россиян), Украина (53%) и Евросоюз (39%).При этом, как ранее сообщалось, на Украине большинство граждан страны относятся к северному соседу хорошо, отмечает «Росбалт». Согласно опросам, 93% граждан Украины хорошо относятся к России, 4% — плохо. В свою очередь, лишь чуть более половины россиян, 52% — относятся к украинцам хорошо, 37% — плохо. Ещё 3% украинцев и 11% россиян не смогли определиться с ответом.
 

Vitall

New Member
Согласно данным последних социологических опросов, большинство россиян крайне негативно оценивают политику США, Украины и Грузии. Мало того, никогда ещё жители России так плохо к этим странам не относились, констатирует научный сотрудник «Левада-Центра» Денис Волков.Согласно данным исследования, результаты которого приводит «Новый Регион», на первом месте в антирейтинге россиян стоит Грузия, к которой относятся негативно 75% респондентов. Далее следуют США (отрицательно оценивают политику этой страны 67% россиян), Украина (53%) и Евросоюз (39%).При этом, как ранее сообщалось, на Украине большинство граждан страны относятся к северному соседу хорошо, отмечает «Росбалт». Согласно опросам, 93% граждан Украины хорошо относятся к России, 4% — плохо. В свою очередь, лишь чуть более половины россиян, 52% — относятся к украинцам хорошо, 37% — плохо. Ещё 3% украинцев и 11% россиян не смогли определиться с ответом.
А что тут удивляться, средства массовой информации ежедневно утюжат гражданам мозги с установкой, кто враг, а кто как-бы друг. Люди в большинстве своем скоро совсем отучатся думать своими мозгами.
 

Vitall

New Member
Пора на Земле выделять новую сферу - информационную, - раз информация так сильно влияет на людей.
Вобще то этот вопрос стараются не афишировать, но по большому счету под влиянием средств массовой информации и различных техник нлп нас пытаются сделать зомби.:)
 

feyas

New Member
Вы что забыли-ИНФОРМАЦИЯ ПРАВИТ МИРОМ! и не важно в каком век это происходит и как информация получена, но информация всегда делала своё тёмноё дело....:eek:
 

(roma)

New Member
На то человеку и дан мозг...чтобы не тупо верить а анализировать...конечно если нет не единого факта на который можно опереться...то тут уже сложнее
 

JohnDaw

Super Moderator
На то человеку и дан мозг...чтобы не тупо верить а анализировать
Один специалист по рекламным уловкам и психологическому воздействию на покупателей признался, что он прекрасно знает все трюки продавцов, видит их и... благополучно попадается на них, когда идет за покупками.
 

(roma)

New Member
ну тут еще вопрос...не всег даж рекламируют дерьмо...покрайней мере не самое худшее..
 

JohnDaw

Super Moderator
Тоже верно. Взят хотя бы тушенку и кошачьи консервы. В лаборатории это дело проверили и оказалось, что в некоторых банках с тушенкой мяса меньше, чем в кошачьих консервах!
 

Vitall

New Member
Тоже верно. Взят хотя бы тушенку и кошачьи консервы. В лаборатории это дело проверили и оказалось, что в некоторых банках с тушенкой мяса меньше, чем в кошачьих консервах!
Сейчас даже куринное мясо входит в список нерекомендованных к употреблению для кормящих матерей, так как часто вызывает аллергию у ребенка. Даже курей пичкают всякой гадостью для быстрейшего роста и набора массы, что уж говорить про консервы и прочие йогурты.:)
 

feyas

New Member
Весь маркетинг построен на продаже продукта и не важно кому и как этот продукт втюхивают, при любом раскладе даже задроченый специалист психолгии уходит из супермаркета с лишними покупками, которые он не собирался покупать...:)
 

Vitall

New Member
Весь маркетинг построен на продаже продукта и не важно кому и как этот продукт втюхивают, при любом раскладе даже задроченый специалист психолгии уходит из супермаркета с лишними покупками, которые он не собирался покупать...:)
Так даже болезнь такая есть, я передачу смотрел. Там девушку показывали, все деньги в супермаркетах оставляет набирая всякой ерунды и ничего поделать с собой не может.:)
 

feyas

New Member
Это какая то видать стадия шопоголизма....Лично я обожаю делать покупки-особенно вещей, при всём при этом я обожаю делать подарки.....не только на день рождения, а просто так....поэтому без мужа на шопинг не хожу...друзья одеты круче нас-говорит муж:eek:
 

Vitall

New Member
Это какая то видать стадия шопоголизма....Лично я обожаю делать покупки-особенно вещей, при всём при этом я обожаю делать подарки.....не только на день рождения, а просто так....поэтому без мужа на шопинг не хожу...друзья одеты круче нас-говорит муж:eek:
Там все серьезно, она экскурсаводом работала в Венгрию группу повезла, пошла по магазинам и про все забыла. Группа ее час после назначенного времени возле автобуса ждала.:D
 

feyas

New Member
Мда-это точно ненормально, ваще не представляю-честно-если бы мне дали просто так 10000 баксов-вот я бы секбя -осчастливила! Однозначно осчастливила бы...
 

Vitall

New Member
Мда-это точно ненормально, ваще не представляю-честно-если бы мне дали просто так 10000 баксов-вот я бы секбя -осчастливила! Однозначно осчастливила бы...
Да ну ерунды всякой накупила бы, потом подругам раздаривала бы.:D
 

Сверху