Оральный секс залог благополучной беременности

chertik

Врединка
У женщин, которые регулярно занимались оральным сексом, беременность чаще всего проходила без осложнений. Для того чтобы будущая беременность проходила как можно лучше, женскому организму необходимо ознакомиться с организмом потенциального отца. Последние исследования в этой области показали, что подобное знакомство происходит во время орального секса.

Австралийские ученые выявили, что мужское семя, выделяемое в процессе, помогает женскому организму лучше адаптироваться и узнать мужчину.

При этом вероятность зачатия возрастает, поскольку после орального секса иммунная система женщины словно привыкает к чужеродным генам отца. Кроме того, у женщин, которые регулярно занимались оральным сексом, беременность чаще всего проходит без осложнений.

Источник: 4party.kiev.ua
 
Последнее редактирование модератором:

zhenshen

Вселенское Зло
Вот это прекрасная новость :) Буду теперь приводить в пример при любом случае :)
 

tuft

Homo fortunatus
Ы! Чего только не придумают мужики, чтобы склонить к минету :)
Одобряю.
 

sensey

Вождь
chertik, как происходит привыкание? Женщина должна глотать?
 

sensey

Вождь
А я еще гдето читал, что для привыкания женщинам необходимо нюхать носки))))) Это самое лучшее ознакомление с организмом потенциального отца.
 

zhenshen

Вселенское Зло
chertik, чего это бедная? у нас вроде с этим проблем не было)
 

dvolnenko

New Member
Н-н-нда, Вот уж диво, так диво!!! А я то думал.... а оно то вот значит как !!!
Господа не верьте, это все ложь, главное во время беременности спокойствие в семье, а в минет делает мужа спокойным и жену не напрягает - ВОТ и все хорошо!!!
 

tetiv77

New Member
если рассуждать в подобном ключе, то получится, если организм женщины ознакамливался с генами разных претендентов, а если еще и не только орально , то беременность будет не только без осложнений, но и незабываемой.
 

mashulenok

New Member
Интересно, а как удалось получить такие данные? Может всё дело просто было в том, что организмы у всех женщин разные...
 

amba1967

New Member
вот вам даннык точные, если заниматься только оральным сексом. беременности не будет:D
 

(roma)

New Member
ну потомучто судя по всему мужчина в этой ситуации дите не хочет а оно во как получается!
 

mashulenok

New Member
А кто сказал, что к нему потом какие-то претензии предъявлять будут?
 

Сверху