Оральный секс залог благополучной беременности

Artem

New Member
Дак так частенько бывает, кто-то из партнёров частенько притворяется, лишь бы не обидеть, и чтоб не задеть мужского самолюбия, в основном притворяются дженщины..:eek:.
не пугайте меня так, это что же вы, притворяетесь? или чисто теоретические размышления и рассказы подружек?;)
 

feyas

New Member
Какая теория может быть без практики....Хочется же , чтоб мужчина почувствовал своё приимущество что ли....Ведь не каждый мужчина может утащить тебя на седьмое небо, а показать этого не хочется...Да честно говоря не все мужики и шибко стараются, независимо от того в какой раз секс. Вы наверно реже признаете свои промахи, и парней это задевает больше, чем девушек.
 

Artem

New Member
это может задеть только если все старания не привели к нужному результату, а если парень сделал приятное себе и уснул, то какие могут быть обиды:D он уже заранее должен знать, что неудовлетворенная женщина не будет довольна
 

amba1967

New Member
cложный вопрос вы затронули, есть такие девушки что и на заре после ночи занятий этим приятным делом, говорят:... жаль, что ты заснул...:) :confused:
этого бывает всегда мало:0_0:
 

(roma)

New Member
Ну да симулировать оргазм мужчины не смогут...даже если очень постараются)))))))))))
 

(roma)

New Member
ясное дело...множественный оргазм нам не светит но обыкновенный восновном без проблем))))
 

Vladimir

New Member
;) а ето достаточно приятное соотношение. 1 мужчина / 3 женщины. Главное жену не привлекать к этим играм, иначе гарантирован не множественный оргазм, а множественные переломы черепа :D
 

(roma)

New Member
3 женщины? а силенок может и не хватить....малоли какие у них апетиты)))
 

feyas

New Member
Ну так что греха таить - это зачастую одна женщина может справиться с тремя мужиками)))))
Ну вы мальчики смотрю замечтались......Не в обиду ВАМ, но не каждый мужчина без помощи каких либо средств, да ещё с тремя, да всю ночь-такое только в порнухе бывает!!!!!!!!!!А насчет женщины и трёх мужчин......, мне как то попала развратная книженция, дак там она одна пятерых ублажала, при чём у неё всё одновременно происходило-УЖАСТЬ:eek::0_0:
 

amba1967

New Member
Ну вы мальчики смотрю замечтались......Не в обиду ВАМ, но не каждый мужчина без помощи каких либо средств, да ещё с тремя, да всю ночь-такое только в порнухе бывает!!!!!!!!!!А насчет женщины и трёх мужчин......, мне как то попала развратная книженция, дак там она одна пятерых ублажала, при чём у неё всё одновременно происходило-УЖАСТЬ:eek::0_0:
дашь книжку почитать?:D а вообще то не завидуйте, пятерых одновременно это тоже работа, вот если бы они ее ублажали, тогда другое дело, а так она тоже устала, думаю:)
 

feyas

New Member
от если бы они ее ублажали, тогда другое дело, а так она тоже устала, думаю
Лично для меня девушка,имевшая даже раз, такой сексуальный опыт , является-аморальной личностью, но для вас мужчины , наличие таких девушек пусть не обязательно, но желательно...:eek:
 

amba1967

New Member
Лично для меня девушка,имевшая даже раз, такой сексуальный опыт , является-аморальной личностью, но для вас мужчины , наличие таких девушек пусть не обязательно, но желательно...:eek:
а я думаю ей просто повезло, :D а моральной ли личностью является та, что прожила всю жизнь с одним человеком и не разу оргазма ни испытала?
 

(roma)

New Member
умаялась бедная....хотя я думаю они все за нее делали...и переварачивали и поднимали)))
 

tetiv77

New Member
тема пошла в сторону количества партнеров- залог беременности, как в польше у женщины родились близнецы от разных мужчин:CONCUSSION: причем медицина говорит что это впервые
 

Сверху