Оральный секс залог благополучной беременности

(roma)

New Member
...интерсно сказали...всмысле сожрать нового ли чтобы новый мамонта принес?
 

amba1967

New Member
а как еще сказать, если она отца своих детей сожрала. следующего ждет та же участь, я так понимаю:0_0:
 

Tigrenish

New Member
На заметку девушкам :) теперь все отправили ссылку своим вторым половинкам
 

amba1967

New Member
я вот думаю, а есть такие дурочки, что будут делать миньет, в надежде забеременеть и пойти в закс?:D
 

(roma)

New Member
О! кстати не так это и смешно не так уж редки случаи что девушки думают что заберемениют от минета...особенно в юнном возрасте
 

amba1967

New Member
О! кстати не так это и смешно не так уж редки случаи что девушки думают что заберемениют от минета...особенно в юнном возрасте
какая шара для парней, это же просто находка, такая юная любительница забеременеть через орал:D
 

feyas

New Member
Я слышала , что существует теория о притяжении запахов.И если при встрече противоположенного пола запах не понравился(даже если это оч крутой парфюм), то существует вероятность, на уровне подсознания, что данный индивид не подходит для вас как будущий сексуальный партнёр.Поэтому думаю ,что все эти экспириэмты, основанны на запахе спермы(конечно если партнерша вообще приемлет оральный секс).В фильме"Секс в большом городе" героиня Саманта нашла типа своего мужика и делала ему минет 8 раз в день....но его сперма так противно пахла, что она даже умудрилась кормить его какой то специальной пищей, основанной на морских водорослях, чтоб хоть как то улучшить впечатления о минете....,но ничего не помогло....НЕ ЕЁ МУЖЧИНА!
 

Artem

New Member
теория подходящего мужчины по запаху хороша, но стоит все же проверить его в постели:D так, на всякий пожарный
 

feyas

New Member
теория подходящего мужчины по запаху хороша, но стоит все же проверить его в постели так, на всякий пожарный
Вот так рассуждают 80% прцетов мужчин-для них лишний повод затащить в постель, типа с целью проверки на профпригодность...Если б я проверяла всех мужиков, которые мне нравились через постель, то уж точно никогда бы не вышла замуж, т. к. в основном первый секс не оставляет волшебнгых впечатлений....
 

Artem

New Member
Вот так рассуждают 80% прцетов мужчин-для них лишний повод затащить в постель, типа с целью проверки на профпригодность...Если б я проверяла всех мужиков, которые мне нравились через постель, то уж точно никогда бы не вышла замуж, т. к. в основном первый секс не оставляет волшебнгых впечатлений....
с одной стороны это так, затащить девушку в постель для мужчины действительно в большинстве случаев и есть целью всех его стараний. с другой стороны, вы же не собирались со всеми прожить до старости, а это касалось бы только тех, кто вам подошел для жизни по запаху, ведь и запах не от каждого производит волшебгных впечатлений. Ну и не знаю какие мужчины встречались вам, но я знаю таких, которые как раз и ставят целью оставить самые приятные впечатления от первого раза, чтобы и во второй и в третий, девушке захотелось перепроверить ощущения из-за их волшебности:)
 

feyas

New Member
оставить самые приятные впечатления от первого раза, чтобы и во второй и в третий, девушке захотелось перепроверить ощущения из-за их волшебности
Ну а если Вам понравилсь в сексе,а по жизни оказалось она дура тупая, или наоборот в сексе лучше бы вы ваще с ней не спали, но как человек она вам глубоко симпатична? Будешь ли ты добиваться второго раза, узнав например, что сегодня она уже с другим кувыркается, хотя вам двоим было оч хорошо и вы оба старались не лицемерить и сделать друг другу приятно?
 

(roma)

New Member
Да пожалуй соглашусь....становится все понятно до мелочей покрайней мере то что можна учуять или увидеть)))
 

feyas

New Member
а так было оч хорошо только ему вот она и ищет дальше
Дак так частенько бывает, кто-то из партнёров частенько притворяется, лишь бы не обидеть, и чтоб не задеть мужского самолюбия, в основном притворяются дженщины..:eek:.
 

Сверху