Оральный секс для мужчины — это наркотик

amba1967

New Member
какая разница где противоречия уничтожат семью -ячейку общества? на острове или на полуострове:D
 

mashulenok

New Member
Большая разница. Если площадь больше, то можно уйти подальше и подумать о своём поведении.
 

mashulenok

New Member
Точно - точно! Главное, забыть кошелёк дома, чтобы не возникло желание зайти куда-то перекусить...
 

(roma)

New Member
ну думаю на необитаемом острове даже с полным кошельком вам потратить деньги не грозит:)
 

amba1967

New Member
тогда конечно в сибирь, в пустыню или тундру, там то точно через пару дней примерение неизбежно, как и смерть от жары, холода и одиночества.:D
 

mashulenok

New Member
тогда конечно в сибирь, в пустыню или тундру, там то точно через пару дней примерение неизбежно, как и смерть от жары, холода и одиночества.
А в Сибири - то, вообще-то хорошо! Я туда с удовольствием поеду! Давно в тайге не была!
 

amba1967

New Member
почему же, бывало, но это не носило фатальности, максимум пойдешь на дачу, чтобы не продолжать разборок, а труд успокаивает, приходишь довольным пофигистом:D
 

mashulenok

New Member
почему же, бывало, но это не носило фатальности, максимум пойдешь на дачу, чтобы не продолжать разборок, а труд успокаивает, приходишь довольным пофигистом
Ничего себе, у вас дача так близко? Мне до неё 3 часа ехать... И это ещё если с электричкой повезёт!
 

amba1967

New Member
Ничего себе, у вас дача так близко? Мне до неё 3 часа ехать... И это ещё если с электричкой повезёт!
нам повезло, пешком 25 мин, а маршруткой примерно столько же:D пока до остановки, потом дождаться, потом доехать, в итоге на 5 мин раньше приезжаешь
 

(roma)

New Member
везет мне минимум час добираться...можна быстрей но редко..если сразу сядеш в автобус...
 

amba1967

New Member
вот как бывает, тема орального секса собрала вокруг себя дачников и огородников:D
 

Сверху