Оказывается мне нравится опера и особенно оперетта!

feyas

New Member
[YOUTUBE]Ny5H9GiVP_0[/YOUTUBE]
нравится....:ENERGY:
Мюзикл Phamtom of the Opera (Призрак Оперы) основан на новелле Гастона Леруа (Gaston Leroux) "Le Fantome de I''Opera", опубликованной в 1911, и не ставшей в то время бестселлером. В 80-х годах XX столетия композитор Эндрью Ллойд Уэббер (Andrew Lloyd Webber) придал этой старой истории музыкальную форму. Изначально это должна была быть небольшая постановка, но затем из этой истории о борьбе любви со Злом получилось великое произведение. Окончательный продукт, The Phantom of the Opera, воистину является самым лучшим мюзиклом, написанным когда либо.....
 

Vitall

New Member
Тема конечно обалденная, слушаешь, аж мурашки по коже бегут.
 

JohnDaw

Super Moderator
Органа настоящего не хватает, ИМХО. Или это у меня звук такой хреновый?
 

feyas

New Member
Кстати неплохо арию из оперы перепел дуэт "Барселона"-Очень красиво...и современно
 

feyas

New Member
А ещё в поддержку памяти" Норд Ост"-выступал Александр Малинин и Соловьёва тоже очень красиво особенно её партия.Она вообще похожа на инопланетянку......:0_0:
 

Vitall

New Member
А ещё в поддержку памяти" Норд Ост"-выступал Александр Малинин и Соловьёва тоже очень красиво особенно её партия.Она вообще похожа на инопланетянку......:0_0:
К сожалению этого клипа не видел, но в принципе зная их вокальные данные, наверное тоже красиво получилось.
 

feyas

New Member
Да, но чуть чуть не моё, хотя секасам под неё занимться само то...
 

JohnDaw

Super Moderator
Народ! Вы чего?! Секасом под музыку занимаетесь? Эротики насмотрелись? Музыка, особенно, как в топике, для расслабления. А тут такие напряги. Да еще и в ритм попасть можно...
 

Vitall

New Member
Народ! Вы чего?! Секасом под музыку занимаетесь? Эротики насмотрелись? Музыка, особенно, как в топике, для расслабления. А тут такие напряги. Да еще и в ритм попасть можно...
Зачем в ритм, тихонечко общим фоном пускай играет, добавляет романтики.:)
 

Сверху