Одним махом почтовики, автосерфы, буксы

pum31

New Member
Пробывал Я и Bux.to и Neobux и три десятка подобных а также 100 евро за регистрацию и тому подобное времени потратил уйму а результата нет! Пока не наткнулся на autozmc отличная программа! Тех. подержка любым тебе удобным способом! Вкинул туда 300 почтовиков 200 буксов и 100 автосёрфов (для автосёрфов зделал два плохеньких рекламных сайтика "Пример № 1, № 2" поставил партнёрку lank.ru 0,5 $ за сутки стабильно) и кручу эту прогу сутками, по часу в день уделяю внимания "и вся работа" Всреднем долара полтора вдень получается. Конешно 30% это невыплаты кончился хостинг и прочее кидалово! Правда вначале пришлось попотеть пока зарегился во всех почтовиках буксах и автосёрфах сильно помог Робоформ! Так что не морочте себе голову разными e-gold, PayPal, AlertPay, "WebMoney это конкретно и по существу" Выбор за вами
 
Последнее редактирование модератором:

djon

New Member
привет! Послушай,мил человек,а помоги ты мне!!! Ивсё,что написал -можешь попроще объяснить??? Страсть как надоело блуждать!!!И бестолку.Не могу определиться,кидаюсь из крайности в крайность!!Одна,как перст!:confused:А я детям буду своим потом рассказывать:D(больше нечего предложить:() Надеюсь,ты будешь моей отправной точкой;)
 

fyodor

New Member
Добрый .... Извените кто поможет и подскажет, как и где всё это делаеться и принцеп работы всего этого?*HELP*
 

Сверху