Одна из самых красивых женщин планеты развелась

amba1967

New Member
побольше несговорчивых и недоступных, я люблю трудности:D и потом она будет только моей;)
 

mashulenok

New Member
Мдя, гарем, то есть. Может, вам переехать в какую-нибудь мусульманскую страну?

И, кстати, силёнок - то на всех хватит?
 

(roma)

New Member
ну иногда можна и навсех...а так по очереди согласна графику:p
 

mashulenok

New Member
вы так буквально понимаете слово "побольше" , попробуйте его растянуть в промежутке времени
Ну, это уже не интересно получается. Вот у моего папы, настоящий гарем. Он своих женщин даже отдыхать всех вместе вывозит...
 

(roma)

New Member
силен ваш старик а сколько ему лет? и как он со всеми краями расходится?
 

mashulenok

New Member
Ему 42.
Как - не знаю. Но у него всегда одновременно 3-5 женщин...И они все друг с другом знакомы...
 

(roma)

New Member
ну талант удивили вы меня...он наверное не бедный человек...этож какие расходы подарок той подарок этой и чтобы не хуже чем у третьей:)
 

amba1967

New Member
Ну, это уже не интересно получается. Вот у моего папы, настоящий гарем. Он своих женщин даже отдыхать всех вместе вывозит...
прямо переворот в сознании:0_0: конечно, так и нтересней, кто ж спорит то? но боюсь не все так же спокойно к этому относятся, как ваша мама
 

(roma)

New Member
я кстати поддерживаю колегу как на это все смотрит ваша мама?
 

amba1967

New Member
как говорил известный персонаж, - я в групповухе принимать участие не буду, я заразы боюсь...:( моя зараза если узнает, таких мне люлей навешает...:D
 

mashulenok

New Member
Моя мама на это никак не смотрит, они развелись, когда я ещё говорить не умела :)
А вот женщин своих, он вообще не задаривает (впрочем, как и дочку), хоть и может себе это позволить (интересно, на что он тратит деньги?) - только отдыхать возит! Их, видать, устраивает...
 

amba1967

New Member
а женщины хотят обладать достойным мужчиной, хотя бы и частично, и пока они пользуются им коллективно, каждая из них верит, что именно она останется с ним, а остальные исчезнут как листья осенью
 

(roma)

New Member
да это правда это чтото вроде прайда! в природе 95 процентов самок оплодотворяют всего 5 процентов самцов!
 

amba1967

New Member
да это правда это чтото вроде прайда! в природе 95 процентов самок оплодотворяют всего 5 процентов самцов!
весьма привлекательные цифры для мужчин, но социум, в котором находится человек. не примет такого порядка вещей, поэтому и женщины пока в начале они терпят любые соотношения и отношения, а потом начнут долбать как дятлы по голове, что именно она одна сделает его счастливым и хватить разводитьь гаремы:D
 

Сверху