Одна из самых красивых женщин планеты развелась

tetiv77

New Member
Британская певица и телеведущая Шерил Коул, считающаяся одной из самых красивых и сексуальных женщин планеты, развелась с футболистом лондонского клуба Челси и сборной Англии Эшли Коулом.

Решение суда о расторжении брака было вынесено сегодня, 3 сентября. Оно вступит в силу через несколько недель в том случае, если пара не передумает и не захочет его отменить, сообщает The Daily Telegraph.

Шерил и Эшли Коул поженились летом 2006 года, через два года после знакомства. Через несколько месяцев после свадьбы певицы и футболиста в британскую прессу начали просачиваться сведения о том, что спортсмен изменяет своей жене. Затем подобные слухи стали попадать на страницы таблоидов регулярно.

В мае 2010 года 27-летняя Коул подала на развод, не предупредив об этом своего супруга.

В документах, поданных в лондонский суд, певица указала, что не собирается выдвигать мужу никаких финансовых требований, однако хотела бы забрать у него двух собак породы чихуахуа.

Напомним, что в июле Шерил Коул, прославившаяся в качестве солистки поп-группы Girls Aloud, заняла второе место в списке самых красивых женщин XX века (первое место досталось Одри Хепберн).

Ранее в 2010 году она была признана самой стильной и самой сексуальной женщиной.
 
Последнее редактирование модератором:

(roma)

New Member
она конечно симпатяжка...только помоему второе место это както слишком смело...думаю гдето во второй сотне))))
 

amba1967

New Member
мужинек конечно у нее еще тот фрукт, зачем замуж звал, чтобы на следующий день трахать ее подруг? извращенец, жил бы и жил сам, или не давала телеведущая, пока в церковь не сходили.:D
 

(roma)

New Member
Плохая реклама лучше чем никакая! наверно опять пиарятся шо со свадьбой шо с разводом!
 

mashulenok

New Member
А я думала, что все мужчины сейчас напишут: "Надо успеть к ней сосвататься, пока другие не опередили!"
 

mashulenok

New Member
Ну, видать мне с мужчинами не везло: мне почему-то очень часто руку и сердце предлагали. Вот я и составила "неправильное" впечатление!
 

amba1967

New Member
дайте угадаю, вы похожи на свой аватар? тогда статистика резко склоняется в вашу сторону.:)
 

mashulenok

New Member
Загадочные они существа, эти мужчины :))))) : никогда не знаешь, что их привлечёт!
 

(roma)

New Member
даааа...а я считал что мы устроины довольно несложно...вот у женщин помоему тараканов больше....
 

(roma)

New Member
женщины как бешеные кони чуть что вдруг прикусят удила может я чегонибуть не понял а она обиделась ушла!
В.Высоцкий
 

Сверху