Одиночество

tuft

Homo fortunatus
pojurgy, абсолютно одиноким нормальный человек вряд ли себя сможет почувствовать.
 

tuft

Homo fortunatus
pojurgy, ну здесь о разных формах одиночества :)))
Просто то, о чём говорил Женьшень - это как раз абсолютное, мне кажется.
 

sensey

Вождь
Цитата:
Одиночество - это когда ты никому не нужен, а не когда хочется побыть на едине сам с собой.
а я немного не соглашусь... потому что ты можешь быть нужен не одному десятку людей.. они в тебе будут нуждаться как в человеке.. но ты все равно будешь одиноким... ведь те люди тебе не нужны....
Я об этом же....читай между сторок, а не воспринимай все буквально)
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Одиночество может быть либо у психически больных людей, либо у отшельников. Я живу в большом городе, я могу знакомиться с людьми, значит я не могу быть одиноким. Если у меня этого нету, значит со мной не все в порядке.
Посмею возразить! Я не считаю себя не психически нездоровой и отшельником тем более... но бывают моменты, когда я себя чувствую абсолютно одинокой... даже когда сижу в своей комнате, а по квартире метушаться все мои родные, которые живут со мной вместе... Иногда человеку необходимо почувствовать одиночество, в эти моменты он анализирует свою жизнь, возможно меняет ее, а возможно и себя!!
В самом первом после я писала, что одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты. Так вот если ты находишься в большом городе и у тебя тысяча знакомых, то это не означает, что ты не одинок...
Одиночество - это состояние души в данный момент!
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Да вот так посмотришь и понимаешь, что ты уже с психическими расстройсвами... вы уже всем диагнозы ставите)))
 

pojurgy

New Member
Мне иногда бывало одиноко, но я не считаю что это я ехал головой а потом внезапно чудесным образом выздоравливал причем не один раз
 

demon-2524

New Member
Одиночество- это когда человек остается совсем один, он замыкается в себе. Ему постоянно охото побыть один на один со своими мыслями! А это происходит потому что ему не с кем поделиться своими переживаниями, что у него на душе твориться! Каждому человеку иногда охото побыть одному, но когда это перерастает в полное одиночество, то это очень плохо. Потому что ни к чему хорошему это не приведет!!!!
 

pojurgy

New Member
Я сейчас чувствую себя одиноко, короче у нас праздник, но все нажрались и уснули,
а мне этой дозы хватило только чтоб весело стало, теперь я хочу по веселится но все спят :( грёбаные рахиты!
 

sensey

Вождь
pojurgy, время поста 3:13. в такое время если не спать то точно станет одиноко)))
 

nizzia

New Member
Одиночество - это прекрасная вещь! Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь - одиночество...
 

antoxa

New Member
вот я сейчас сижу в одиночестве, потому что меня бросила девушка. и это одиночество для меня самое страшное.
 

zhenshen

Вселенское Зло
antoxa, не правда, есть друзья, которые выслушают все эти сопли и помогут побороться с отчаянием. Если таких друзей нету, значит нужно пересмотреть взгляды на жизнь, что ты делаешь не так и почему у тебя таковых нету
 

antoxa

New Member
друзья пытаются поддержать меня, но от этого мне почему-то легче не становиться. может пройдет время и это пройдет, а пока буду страдать...
 

zhenshen

Вселенское Зло
antoxa, не те значит друзья, мне некоторые помогали собраться с силами, а другие наоборот угнетали
 

pojurgy

New Member
друзья пытаются поддержать меня, но от этого мне почему-то легче не становиться. может пройдет время и это пройдет, а пока буду страдать...
Да уж, гавняное чувство, меня девчонки еле реабилитировали(пасиб им за это, умеют в мозк залезть)

Держись братан! это пройдет.
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
D Рассказы, истории 1

Similar threads


Сверху