Обзор Linkum - заработай на подписи в форуме

xaljava

New Member
Linkum или как заработать общаясь на форуме?

Linkum это биржа ссылок с подписей на форумах, предназначенная для раскрутки сайтов белыми методами, с соблюдением лицензионных соглашений поисковых систем. Зарабатывайте, размещая ссылки в своей подписи и общаясь на форуме. Система предлагает низкую комиссию, а также быстрый вывод средств. Стоимость размещения вы задаете собственноручно (минимальная ставка 100 рублей).

Как это работает?

* Рекламодатели находят ваш профиль в Linkum и отправляют заявки на размещение ссылок.
* Вы принимаете или отклоняете заявки. В первом случае следует разместить указанные в системе ссылки.
* Наша система проверяет наличие ссылок каждый час и начисляет в конце дня 1/30 (за вычетом комиссии системы) от их цены на Ваш баланс.
* Часть комиссии системы перечисляется на баланс владельца форума.

Как попасть в Linkum участнику форума?

* Зарегистрироваться на сайте системы.
* Добавить свой профиль в разделе «Участнику форума».
* В настройках профиля указать масимальное количество ссылок в подписи и стоимость размещения одной ссылки в месяц.
* Дождаться модерации профиля и размещать ссылки по появившимся заявкам.

p.s уже выводил ~320 руб, всё норм


Регистрация тут
 
Последнее редактирование модератором:

Artem

New Member
покажите хоть одного счастливчика., который что-то заработал:p результат, я слышал - ноль
 

xaljava

New Member
ошибаетесь, очень даже неплохо зарабатывают крутые акки, например:
один человек с форума forum.searchengines.ru, имея на форуме 4556 сообщений, поставил цену за размещения ссылки в подписи аж 46 долларов (1150 руб по курсу системы) и у него купили ссылку в подписи;

ну и могу два своих скрина выложить - заработок всего от одного форума с 200 сообщениями:


 

(roma)

New Member
Ну у меня был ak на одном форуме 500 постов выложил...купили только за 50 рублей...а минималка там 150 рублей вот теперь там и болтаются эти деньги...хотя думаю заработок там вполне реальный...
 

amba1967

New Member
ошибаетесь, очень даже неплохо зарабатывают крутые акки, например:
один человек с форума forum.searchengines.ru, имея на форуме 4556 сообщений, поставил цену за размещения ссылки в подписи аж 46 долларов (1150 руб по курсу системы) и у него купили ссылку в подписи;

ну и могу два своих скрина выложить - заработок всего от одного форума с 200 сообщениями:
у меня на одном сайте больше 1600 сообщений и ничего, может он не такой какой-то, а может цена в 5 долл в месяц дороговата для крутых рекламодателей:D
 

amba1967

New Member
да уж, линкум как то затих, я концепции его до конца не понял, он что, как биржа предлагает писателей постов, а рекламщики выбирают и думают стоит ли тем платить?
 

solder103

следит за тобой
Ссылки в подписи покупают для сео продвижения и как обычную рекламу.
 

JohnDaw

Super Moderator
Я так и не понял, проект сдох или же продолжает платить? На Адвизоре плохое соотношение положительных и отрицательных отзывов... На нашем форуме я видел раньше ссылки Линкума, теперь их нет. Никому не заплатили что ли?
 

amba1967

New Member
не в бровь, а в глаз. ничего не заплатил, хот пиарил его на трех форумах, при чем не с самыми плохими количествами сообщений
 

solder103

следит за тобой
Платить то они платят, но что то заказов рекламных совсем мало.
 

Сверху