Обама поблагодарил Путина за хорошую погоду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sensey

Вождь
Президент США оценил солнечную погоду в Москве, которая установилась после холодного и дождливого дня, приписав эту заслугу российским властям.
"Я хочу поблагодарить премьер-министра за то, что организовал такую хорошую погоду для нас в Москве", - сказал Обама на встрече с Владимиром Путиным. "Спасибо большое", - ответил на это Путин.
 

sensey

Вождь
zhenshen, чувак наверное думает что в России как у него на родине, в Африке, вызвали шамана с бубном :WASSUP: тот покомлал и наступила хорошая погода. Что то у америкосов с президентами последнее время не очень......
 

Maugli

New Member
Ойвей, а что у нас на праздники Омеля тучи не разгонял??? Большая проблема тоже мне.
 

Maugli

New Member
Блин, все благополучно отстали то НТП????
Разгон облаков - это воздействие на облачные массы специальными экологически чистыми безвредными для окружающей среды реактивами, заставляющими облачную воду выпадать на землю в виде дождя или снега раньше появления облаков над заданным участком земли. Предлагаемая технология разгона облаков и управления погодой позволяет разогнать тучи в радиусе 4-5 км от центра проводимого мероприятия, праздника или торжества. Заказ на разгон туч и облаков делается не позднее, чем за 48 часов до запланированного мероприятия.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Maugli, да все знают, что это такое, просто шутки юмора))
 

Tasha

New Member
Я конечно все понимаю, но чтобы Путин напрягался для разгона облаков. Нет это вечное преклонение жителей Африки перед белым человеком. А Путин классно как в песни: "Я тучи разведу руками". И чисто русский завтрак - пельмени с перепелкой, копченая белуга с оладьями. А квашеную капусту с гороховым супом слабо. Я думаю, что после такого завтрака переговоры прошли более динамично.
 

GRAF

New Member
Я конечно все понимаю, но чтобы Путин напрягался для разгона облаков. Нет это вечное преклонение жителей Африки перед белым человеком. А Путин классно как в песни: "Я тучи разведу руками". И чисто русский завтрак - пельмени с перепелкой, копченая белуга с оладьями. А квашеную капусту с гороховым супом слабо. Я думаю, что после такого завтрака переговоры прошли более динамично.

Пост навеял строки Филатова: ... Сам как попка: Ес! да ЕС! А меж тем всё ест да ест!...
 

Petr

New Member
Обама - кукла, сказали наладить отношения с Россией вот и лижет ж**у кому велено при каждом удобном случае. Вообще он больше похож на козла отпущения на которого сыпятся и будут сыпаться грехи Буша мл, и ответит за них он.
 

GRAF

New Member
Обама - кукла, сказали наладить отношения с Россией вот и лижет ж**у кому велено при каждом удобном случае. Вообще он больше похож на козла отпущения на которого сыпятся и будут сыпаться грехи Буша мл, и ответит за них он.
Вы только не указали кто даёт Обаме указания...
 

GRAF

New Member
предлагаю другую картину: "сегодня официально собираеш бананы и кокосы))"
Это нужно у автора интермедии Petr_а спросить. (Это ж он опредилил, что Обама -кукла, исполняющая чьи-то распоряжения.) Может он (Обама) не собиратель, а охотник, к примеру на диких обезьян (слово обезьян произносится в нос).
 

prohor11

New Member
А не поменяли ли америкосы тупое шило на черное мыло) Ждем Обамизмов от нового президента страны Зла.
 

GRAF

New Member
А не поменяли ли америкосы тупое шило на черное мыло) Ждем Обамизмов от нового президента страны Зла.
Вообще не похоже. Буш мочил корки с первых дней, этот вроде нет. Сейчас его (обамья) популярность у них падать начала, так он специально появился на бейсбольном матче, чтобы оную поднять.Время покажет, что он за фрукт.
 

tuft

Homo fortunatus
Я считаю, что вы все (кто смеётся с этих слов) жосско тупите. Обама умный и весёлый человек. И его слова - не более, чем шутка. Посмотрите хоть одно интервью с ним...
 

ZHENDOZ

New Member
Обама ваще нормальный чел не то что тупые жирные коренные америкосы,или ковбои типа буша которым ферма дороже государства!
если Обаму не убьют,то США будет идти навстречу России
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху