Обама поблагодарил Путина за хорошую погоду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Президент США оценил солнечную погоду в Москве, которая установилась после холодного и дождливого дня, приписав эту заслугу российским властям.
"Я хочу поблагодарить премьер-министра за то, что организовал такую хорошую погоду для нас в Москве", - сказал Обама на встрече с Владимиром Путиным. "Спасибо большое", - ответил на это Путин.

zhenshen, чувак наверное думает что в России как у него на родине, в Африке, вызвали шамана с бубном :WASSUP: тот покомлал и наступила хорошая погода. Что то у америкосов с президентами последнее время не очень......

Ойвей, а что у нас на праздники Омеля тучи не разгонял??? Большая проблема тоже мне.

Блин, все благополучно отстали то НТП????
Разгон облаков - это воздействие на облачные массы специальными экологически чистыми безвредными для окружающей среды реактивами, заставляющими облачную воду выпадать на землю в виде дождя или снега раньше появления облаков над заданным участком земли. Предлагаемая технология разгона облаков и управления погодой позволяет разогнать тучи в радиусе 4-5 км от центра проводимого мероприятия, праздника или торжества. Заказ на разгон туч и облаков делается не позднее, чем за 48 часов до запланированного мероприятия.

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
Maugli, да все знают, что это такое, просто шутки юмора))

Я конечно все понимаю, но чтобы Путин напрягался для разгона облаков. Нет это вечное преклонение жителей Африки перед белым человеком. А Путин классно как в песни: "Я тучи разведу руками". И чисто русский завтрак - пельмени с перепелкой, копченая белуга с оладьями. А квашеную капусту с гороховым супом слабо. Я думаю, что после такого завтрака переговоры прошли более динамично.

Я конечно все понимаю, но чтобы Путин напрягался для разгона облаков. Нет это вечное преклонение жителей Африки перед белым человеком. А Путин классно как в песни: "Я тучи разведу руками". И чисто русский завтрак - пельмени с перепелкой, копченая белуга с оладьями. А квашеную капусту с гороховым супом слабо. Я думаю, что после такого завтрака переговоры прошли более динамично.

Пост навеял строки Филатова: ... Сам как попка: Ес! да ЕС! А меж тем всё ест да ест!...

Обама - кукла, сказали наладить отношения с Россией вот и лижет ж**у кому велено при каждом удобном случае. Вообще он больше похож на козла отпущения на которого сыпятся и будут сыпаться грехи Буша мл, и ответит за них он.

Обама - кукла, сказали наладить отношения с Россией вот и лижет ж**у кому велено при каждом удобном случае. Вообще он больше похож на козла отпущения на которого сыпятся и будут сыпаться грехи Буша мл, и ответит за них он.
Вы только не указали кто даёт Обаме указания...

предлагаю другую картину: "сегодня официально собираеш бананы и кокосы))"
Это нужно у автора интермедии Petr_а спросить. (Это ж он опредилил, что Обама -кукла, исполняющая чьи-то распоряжения.) Может он (Обама) не собиратель, а охотник, к примеру на диких обезьян (слово обезьян произносится в нос).

А не поменяли ли америкосы тупое шило на черное мыло) Ждем Обамизмов от нового президента страны Зла.

А не поменяли ли америкосы тупое шило на черное мыло) Ждем Обамизмов от нового президента страны Зла.
Вообще не похоже. Буш мочил корки с первых дней, этот вроде нет. Сейчас его (обамья) популярность у них падать начала, так он специально появился на бейсбольном матче, чтобы оную поднять.Время покажет, что он за фрукт.

tuft

Homo fortunatus
Я считаю, что вы все (кто смеётся с этих слов) жосско тупите. Обама умный и весёлый человек. И его слова - не более, чем шутка. Посмотрите хоть одно интервью с ним...

Обама ваще нормальный чел не то что тупые жирные коренные америкосы,или ковбои типа буша которым ферма дороже государства!
если Обаму не убьют,то США будет идти навстречу России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху