[Проблема] Нужно ли Украине ядерное оружие ?

Ваше мнение. Ядерное оружие Украине...


  • Всего проголосовало
    21

sensey

Вождь
После того как Кравчук подписал соглашение об уничтожении ядерного потенциала Украины, постоянно ведутся споры "А нужно ли было это делать?".
 

illich

New Member
Безперечно, ядерну зброю віддавати не потрібно було, зараз гонорово сиділи б на ракеті і тикали всім дульки.
 

andres2010

New Member
После того как Кравчук подписал соглашение об уничтожении ядерного потенциала Украины, постоянно ведутся споры "А нужно ли было это делать?".
Конечно нужно.Наша страна и люди которые в ней живут ---безответственны.Нам еще расти и расти интелектуально и внутренне.
 

solder103

следит за тобой
А зачем вам вообще ядерное оружие по ком стрелять собрались? В Беларуси еще в 1992 году отказались от ядерной кнопочки, даже ракетные шахты разрушили!Ядерные заряды продали, хорошая была подпитка экономики.
 

sensey

Вождь
solder103, то же самое сделали и в Украине. Только я подозреваю что деньги разошлись по нужным карманам. А вообще я считаю что наши страны зря отказались от ядерного оружия, сейчас бы меньше об нас ноги вытирали.
 

BalaoR

New Member
Да у них были свои причины для этого , по моему мы тут уже ничего не сможем зделать
 

Vinni

New Member
А я думаю что ядерное оружие нам особо не помогло-бы, оно есть у многих, а ноги вытирают так же само!!!!!!:(
 

Poika-varpunen

New Member
Потрібне.
Але тільки в тому разі. якщо буде боєздатна армія з належним фінансуванням. В нас на складах зброю розкрадають, або самі військові її продають. Ви уявляєте, що буде зі складом ядерної зброї??
 

Vova1596

New Member
Я вообще считаю что оружие нам не нужно, т.к. мы страна подписавшая нейтралитет и нас никто не должен трогать.
 

Barik

New Member
оружие ето очень дорогостоящая роскош, тем более ядерное. Я щитаю что в нашем цивилизованом обществе ето лишнее!
 

Xardas

New Member
Не сочтите за рекламу)))

Всем привет! Вы интересуетесь ядерным оружием? Предлагаю посетить мой блог http://atomic-weapons.blogspot.com/
Здесь вы найдёте много интересных фактов об истории открытия технологии деления ядра, а так же множество фотографий и в перспективе видеороликов ядерных взрывов.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Не сочтите за рекламу)))

Xardas, сайт интересный, хоть пост и был похожим на рекламу :)
 

Antisort

New Member
Я думаю ядерное оружие Украине ни надо. Тем более не стабильная политическая обстановка, еще ни хватало нам что бы другие государства направляли на нас, свои ядерные боеголовки, как на страну несущую угрозу.
 

FireDragon

New Member
Надо было оставить потому что хотя бы относились к нам уважительно.
Да и безопасности больше, уверенность в мире
А так мы ничего не получили
 

Antisort

New Member
Есть такая пословица после драки кулаками не машут. Оружие с одной стороны зря отдали, Украина с этого ни чего не получила, но то что произошло уже не вернуть.
 

xT34x

New Member
какое ядерное оружие?
с таким правительством
их там всех перестрелять надо и путина в президенты
 

kolovrat

New Member
я считаю что ядерное оружие зря отдали, ну и что что подписали договор о том что нас никто не должен трогать, а вот один из подписавшихся под нашей безопасностью (россия) после этого претендует на нашу землю(крым), и что то мне подсказывает что другие гаранты нашей безопасности не станут воевать с росией, из за украины, поэтому отказ от ядерного оружия значительно ослабил безопаность нашей страны, и стрелять совсем необязательно, дстаточно просто его иметь, и ето уже будет серъезным аргументом, в решении любых задач.
 

Сверху