Нужна ли пара?

Julia

New Member
Как вы считаете, нужна ил пара домашнему питомцу?
Попугаю, кролику, хомячку и т.д.
 

DEMON9999G

New Member
пусть подростёт, а потом можно и разводить, бизнесом занятся! А тебе нужна пара?
 

amba1967

New Member
пусть подростёт
а что , только взрослые нуждаются в общении?

кстати о попугаях, если вы заведете ему пару, то говорить он точно никогда не будет. так что решайте сами нужен ли вашему питомцу , любому, даже хомячку, товарищ по клетке;)
 

Julia

New Member
Он как бы уже и подрос)) Он февральский)
Я думаю если брать то нужно брать, чтобы не зимой)
Знаю на счет разговоров..но что-то и без пары не очень пытается =(
 

amba1967

New Member
без пары у него есть шанс повторить что слышит от людей. с другом или подругой он будет слушать только не вас
 

JohnDaw

Super Moderator
Если у питомца есть пара, то и внимания, и денег, и сил этот зоопарк требует в 2 раза больше: накорми, помой, гомно убери, дерутся, визжат... Нет, если любовь к животным очень сильна, то и десяток можно завести. В остальном же одной особи вполне достаточно.
 

Julia

New Member
Для меня одной особи мало)
И мне его жалко.. сидит там один в клетке, чирикает что-то..и поговорить с такими как он не может)) Ну кушает он, прыгает, летает, на качели катается, веревочку грызет, по лестничке бегает..но ведь это не то) Не хочу чтобы он был одинок))
 

JohnDaw

Super Moderator
Вроде, попугаи неплохо уживаются с другими животными - кошками, собаками, грызунами. Можно кого-нибудь попроще завести в компанию ему.
 

Julia

New Member
ахах, у Вас наверное не было попугая) у меня есть кошка и кролик))) все друг друга ненавидят по-тихому))
 

zhenshen

Вселенское Зло
мне вот своему питомцу жалко пару заводить, потому что она с ним спарится и его съест(( все паучихи- черные вдовы по сути
 

DEMON9999G

New Member
Пара нужна только тогда, когда ты согласен ухаживать за двумя животными, попадаются такие что и за одним не хотят ухаживать!
 

Julia

New Member
Таким людям вообще нечего животных заводить))
А пара нужна питомцу, мне кажется вдвоем им веселее будет))
 

Julia

New Member
Почему сразу закрывать?
На мой взгляд лучше когда с парой, но я спрашивала мнения у людей..
 

Similar threads


Сверху