Новый сервер Lineage2

L2opera

New Member
Доброго времени суток, в этой теме мне хотелось бы Вас пригласить, на новый эксклюзивные проект игровой направленности Lineage2. Если вы желаете найти для себя и своих друзей - стабильный PTS сервер, на классической платформе, с уникальными особенностями и комфортными условиями для времяпровождения, как это сделал я - Вам непременно стоит посетить этот проект, его адрес L2opera.ruЕсли будут вопросы, пишите в Личку, постараюсь ответить =)Просьба к модераторам форума, перенести тему в более подходящий раздел, если я вдруг ошибся =) и заранее извините за предоставленные неудобства.
 

sjavikus

New Member
Я в основном сижу на драгон-нетворке, но за предложение спасибо как нибудь опробую может и затянет :rolleyes:
 

BlackHeart

New Member
Доброго времени суток народ)
Я играю вот тут asterios.tm
на Agros х5 онлайн 9к+
кул серв, лагов нет, народу хватает, а там где народ там есть фан)) самое главное в л2)))
 

reflect

New Member
смотрела я на этих 9к онлайна когда там было токо 4к мне по уши хватило, куда не плюнь везде ктото есть а когда там квесты делаеш ваще повесится можно, короч такой бешеный онлайн меня достал мне по лучше на crumagaming.ru
 

mrMAPC

New Member
смотрела я на этих 9к онлайна когда там было токо 4к мне по уши хватило, куда не плюнь везде ктото есть а когда там квесты делаеш ваще повесится можно, короч такой бешеный онлайн меня достал мне по лучше на crumagaming.ru
Ну не знаю без народа как то не весело =(
приходиться искать кого убить и все такое, не хватает экшена=)
а насчет серва надо зайти да глянуть, что к чему
 

Guru

New Member
Я играл на многих серверах, но они загибались через 3 - 6 месяцев. Вот думаю Опробовать ру офф.
 

Сверху