Не фарт.

sensey

Вождь
Однажды я пригласил очень красивую девушку на свидание. Было лето, мы сидели на улице, ели мороженое. Вдруг я увидел, что капля мороженого капнула мне на джинсы. Быстро, чтобы не заметила девушка, я провел пальцем по ноге и слизал его с пальца. Оказалось, что это было не мороженое, а просто какая-то птичка насрала на меня сверху.
--------------------------------------------------------------
Однажды я сидела у зубного. Он мне сверлил зуб и нагнулся прямо надо мною. Тут я увидела, что у него из носа торчит огромная козявка. Я начала отодвигать голову, а он как заорет "Не двигайся!". И в этот момент козявка падает мне прямо в рот.
--------------------------------------------------------------
В среду пришел домой пораньше. Слышу сестра в комнате стонет. Ну думаю, с парнем она. Пошел на кухню, поел. Прохожу мимо ее комнаты, а она выходит. Без парня, но с моей электирической зубной щеткой в руках.
--------------------------------------------------------------
Села в лифт, в котором справила нужду, судя по размеру наваленного, огромная собака. Ехать-то высоко, а идти неохота. И вдруг лифт застрял. Через 40 минут приехали механики. Открыли дверь и увидели меня и кучу дерьма. Нужно было видеть выражения лиц тех механиков....
--------------------------------------------------------------
Кувыркаюсь вчера с девушкой в постельке, процесс идет к логическому завершению. Дабы не наделать девушке бебиков, естессно, вынимаю и... спускаю прямо на мордаху ее коту, выглянувшему из-за дивана. Бедный Васька, у него в этот день точно был не фарт!
--------------------------------------------------------------
Однажды мы с моей девушкой (ныне, не смотря на описанное ниже, она - моя жена))) занимались любовью. Она сверху, я лежу на спине. Напрыгавшись на мне до дрожи в теле и полного безумия в глазах, она спрыгнула с моего агрегата, и, шутки ради, приземлилась своей, простите, кисой прямо мне на живот. И все биогазы, копившиеся там в течение последнего часа (почему-то именно в этот день меня жутко пучило), которые я сдерживал из последних сил, с оглушительным грохочущим треском вырвались наружу. Её смехоистерика длилась минут 15...

Источник
 
Сверху