Наша Russia: Яйца судьбы

dimhik

New Member
Название: Наша Russia: Яйца судьбы
Оригинальное название: Наша Russia: Яйца судьбы
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Глеб Орлов
В ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Валерий Магдьяш, Александр Семчев, Виктор Вержбицкий, Роман Мадянов, Наталья Харахорина, Николай Басков, Михаил Багдасаров, Дмитрий Сычёв
О фильме: Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Ле... смотреть
 
Последнее редактирование модератором:

sjavikus

New Member
Как вообще фильм народ? Многие говорят, что от фильма ожидали лучшего... :(
 

sjavikus

New Member
Поэтому я больше предпочитаю дома смотреть фильмы, хоть необидно если что, если ток за потраченное время :)
 

cinopa

New Member
Я тоже фильмом не впечетлилась. Ждала действительно большего. Мне показалось, что похоже на Лучший фильм чем то.
 

SW2010

New Member
Подробнее о фильме Наша Russia: Яйца судьбы

Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё.
 

volchkov

New Member
Фильм нормальный, но я ожидал от него немного большего, и сюжет слабенький и юмор неособо
 

st1g29

New Member
Ждал большего . . . Надеялся на что то более яркое и интересное. Но рад, что не потратил деньги на кинотеатр :rolleyes:
 

illya

New Member
смотрел дома. фильм так сибе, смешных моментов было не очень много
 

scarletlips

New Member
Отличный фильм! Обожаю героев нашей раши! Интересный сюжет,много смешных моментов!
 

tiger

New Member
Фильм откровенно не понравился. Было просто скучно. За исключением пары смешных моментов. Уж лучше смотреть что-то из старых кинокомедий. Хоть и смотрели миллион раз, зато реально смешно!
 

gerbert89

New Member
да фильм конечно дерьмо людей только разводят я сам не ходил скачал в инете посмотрел пол фильма и выключил!!!
 

guzno92

New Member
Очень понравился фильм Яйца Судьбы.Ржака еще та :ENERGY:
Задумка хорошая.А еще меня удивил Юрий Беляков в конце фильма.
Фильм СУПЕР !!!
 

CasH

New Member
Отвратительный быдло-фильм.
Шутки беспонтовые. Юмор, расчитан на дегенератов.
Господа дегенераты, кто соберётся пойти в кинотеатр - советую нажраться водяры (а лучше прям в кино из горла фигачить), так ещё ржачней будет. Вообще до соплей обгогочетесь.

Пишу без каких либо претензий к актёрам, они сыграли так, как должны были. У нас только такой юмор сейчас и востребован.
 

shah

New Member
мне сперва предлагали пойти в кино на него....отказался И правльно сделал...
 

xXx54

New Member
Фильм отличный затягивает с ногами! дорогу тем кто умеет снимать! =))) советую посмотреть народ!
 

Chelsea

New Member
Идея выглядит как бы абстракцией от провала двухсерийного "Самый лучший фильм" от Камеди и переключение на творчество "Наши Раши". Тут тоже пародия, но тут еще скуднее - пародия на себя самих.
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
JohnDaw Формула 1 17
zhenshen Рассказы, истории 7

Similar threads


Сверху